Wednesday, August 10, 2022

আর্জেন্টিনা খেলোয়াড় তালিকা ২০২২ | আর্জেন্টিনার সকল খেলোয়াড়ের নাম বয়স ও কোন ক্লাবে খেলে

 আর্জেন্টিনা খেলোয়াড় তালিকা ২০২২ | আর্জেন্টিনার সকল খেলোয়াড়ের নাম বয়স ও কোন ক্লাবে খেলে 



#23 Emiliano Martínez

CLUB :- Aston Villa [ Premier League ]

Date of birth/Age: Sep 2, 1992 (29)

Citizenship:  Argentina

Height: 1.95 M

Position: Goalkeeper


#12 Gerónimo Rulli

CLUB :-  Villarreal [ LaLiga ]

Date of birth/Age: May 20, 1992 (30)

Citizenship:  Argentina

Height: 1.89 m

Position: Goalkeeper


#1 Franco Armani

CLUB:- River Plate [ Liga Profesional ]

Date of birth/Age: Oct 16, 1986 (35)

Citizenship:  Argentina

Height: 1.89M

Position: Goalkeeper


#13 Cristian Romero

CLUB :- Spurs [ Premier League ]

Date of birth/Age: Apr 27, 1998 (24)

Citizenship:  Argentina

Height: 1.85M

Position: Centre-Back


#16 Lisandro Martínez

CLUB :-  Man Utd [ Premier League ]

Date of birth/Age: Jan 18, 1998 (24)

Citizenship:  Argentina

Height: 1.75M

Position: Centre-Back


#25 Marcos Senesi

CLUB :-Bournemouth [ Premier League ]

Date of birth/Age: May 10, 1997 (25)

Citizenship:  Argentina

Height: 1.85M

Position: চেন্ত্রে-বাচক


আর্জেন্টিনা 2022 খেলোয়ার কে কোন ক্লাবে খেলে


# Lucas Martínez Quarta

CLUB:- Fiorentina [ Serie A ]

Date of birth/Age: May 10, 1996 (26)

Citizenship:  Argentina

Height: 1.83M

Position: Centre-Back


#6 Germán Pezzella

CLUB:- Real Betis [ LaLiga ]

Date of birth/Age: Jun 27, 1991 (31)

Citizenship:  Argentina

Height: 1.87M

Position: Centre-Back


#19 Nicolás Otamendi

CLUb:- Benfica [ Liga Portugal ]

Date of birth/Age: Feb 12, 1988 (34)

Citizenship: Argentina

Height: 1.83M

Position: Centre-Back


#8 Marcos Acuña

CLUB :Sevilla FC [ LaLiga ]

Date of birth/Age: Oct 28, 1991 (30)

Citizenship:  Argentina

Height: 1.72M

Position: Left-Back


#3 Nicolás Tagliafico

CLUB :Olympique Lyon [ Ligue 1 ]

Date of birth/Age: Aug 31, 1992 (29)

Citizenship:  Argentina

Height: 1.72 m

Position: Left-Back


#2 Juan Foyth

CLUB :Villarreal [ LaLiga ]

Date of birth/Age: Jan 12, 1998 (24)

Citizenship: Argentina

Height: 1.87 m

Position: Right-Back


#26 Nahuel Molina

CLUB :Atlético Madrid [ LaLiga ]

Date of birth/Age: Apr 6, 1998 (24)

Citizenship:  Argentina

Height: 1.75 m

Position: Right-Back


#4 Gonzalo Montiel

CLUB :Sevilla FC [ LaLiga ]

Date of birth/Age: Jan 1, 1997 (25)

Citizenship:  Argentina

Height: 1.76 m

Position: Right-Back


#18 Guido Rodríguez

CLUB :Real Betis [LaLiga]

Date of birth/Age: Apr 12, 1994 (28)

Citizenship: Argentina

Height: 1.85 m

Position: Defensive Midfield


#Leandro ParedesP

CLUB :aris SG [Ligue 1]

Date of birth/Age: Jun 29, 1994 (28)

Citizenship: Argentina

Height: 1 80 m

Position: Defensive Midfield


#7 Rodrigo de Paul

CLUB :Atlético Madrid [LaLiga]

Date of birth/Age: May 24, 1994 (28)

Citizenship: Argentina

Height: 1.80 m

Position: Central Midfield


#20 Giovani Lo Celso

CLUB :Spurs [Premier League]

Date of birth/Age: Apr 9, 1996 (26)

Citizenship: Argentina

Height: 1.77 m

Position: Central Midfield


#14 Exequiel Palacios

CLUB :Bay. Leverkusen [Bundesliga]

Date of birth/Age: Oct 5, 1998 (23)

Citizenship: Argentina

Height: 1.77 m

Position: Central Midfield


#5 Alexis Mac Allister

CLUB :Brighton [Premier League]

Date of birth/Age: Dec 24, 1998 (23)

Citizenship: Argentina

Height: 1.74 m

Position: Attacking Midfield


#17 Papu Gómez

CLUB :Sevilla FC[LaLiga]

Date of birth/Age: Feb 15, 1988 (34)

Citizenship: Argentina

Height: 1.67 m

Position: Attacking Midfield


#15 Nicolás González

CLUB :Fiorentina[Serie A]

Date of birth/Age: Apr 6, 1998 (24)

Citizenship: Argentina

Height: 1.80 m

Position: Left Winger


#10 Lionel Messi

CLUB :Paris SG[Ligue 1]

Date of birth/Age: Jun 24, 1987 (35)

Citizenship: Argentina

Height: 1 70 m

Position: Right Winger


#11 Ángel Di María

CLUB :Juventus[Serie A]

Date of birth/Age: Feb 14, 1988 (34)

Citizenship: Argentina

Height: 1.80 m

Position: Right Winger


#19 Paulo Dybala

CLUB :AS Roma[Serie A]

Date of birth/Age: Nov 15, 1993 (28)

Citizenship:Argentina

Height: 1.77 m

Position: Second Striker


#21 Joaquín Correa

CLUB :Inter[Serie A]

Date of birth/Age: Aug 13, 1994 (27)

Citizenship: Argentina

Height: 1.88 m

Position: Second Striker


#22 Lautaro Martínez

CLUB :Inter[Serie A]

Date of birth/Age: Aug 22, 1997 (24)

Citizenship: Argentina

Height: 1.74 m

Position: Centre-Forward


#9 Julián Álvarez

CLUB :Man City[Premier League]

Date of birth/Age: Jan 31, 2000 (22)

Citizenship: Argentina

Height: 1.70 m

Position: Centre-Forward


TAG:-

আর্জেন্টিনা খেলোয়াড় তালিকা ২০২২, আর্জেন্টিনা দলের প্লেয়ারের নাম ২০২২, আর্জেন্টিনা প্লেয়ার লিস্ট বাংলায়, আর্জেন্টিনা খেলোয়াড় তালিকা, আর্জেন্টিনা খেলোয়াড় নাম বাংলা, 

Saturday, June 11, 2022

আর্জেন্টিনা দলের প্লেয়ারের চূড়ান্ত তালিকা কাতার বিশ্বকাপ ২০২২

 আর্জেন্টিনা দলের প্লেয়ারের চূড়ান্ত তালিকা কাতার বিশ্বকাপ  ২০২২


এখান থেকে আমরা জানতে পারব আর্জেন্টিনা দলটিতে এবারের কাতার বিশ্বকাপে কারা কারা থাকছেন কারা কারা খেলছে তাদের বয়স কত পাশাপাশি আরও কিছু তথ্য প্রদান করা হবে। সুতরাং আপনারা যারা আর্জেন্টিনা দলের খেলোয়াড় গুলো সম্পর্কে জানতে আগ্রহী তারা অবশ্যই সঠিক ওয়েবসাইটে এসেছেন এখান থেকে খেলোয়াড়ের নাম সহ বয়স সম্পর্কে জানতে পারবেন প্রতিদিন বিপুলসংখ্যক মানুষ এ বিষয়ে অনুসন্ধান করেন এমন ব্যক্তিদের সহযোগিতার জন্য আমরা আজকের আলোচনাটি নিয়ে এসেছি এবং অফিশিয়ালি ভাবে খেলোয়াড় তালিকা প্রদান করা হয়েছে সেখান থেকেই তথ্য সংগ্রহের মাধ্যমে আমরা আপনাদের সামনে তালিকা প্রকাশ করব এ ক্ষেত্রে সঠিক একটি তালিকা সম্পর্কে জানতে পারবেন আপনি।

এমিলিয়ানো মার্টিনেজ (গোলরক্ষক), বয়স: 29, বাজার দর: 32.00m.

জোয়ান মুসো (গোলরক্ষক), বয়স: 27, বাজার দর: 20.00m.

 ফ্রাঙ্কো আরমানি (গোলরক্ষক),বয়স: 35, বাজার দর: 5.00m.

ফেদেরিকো গোমেস (গোলরক্ষক), বয়স: 17, বাজার দর: 0.00m.

ক্রিশ্চিয়ান রোমেরো  (ফিরে কেন্দ্র), বয়স: 23, বাজার দর: 35.00m.

লিসান্দ্রো মার্টিনেজ  (ফিরে কেন্দ্র), বয়স: 23, বাজার দর: 32.00m.

লুকাস মার্টিনেজ কুয়াটা ( ফিরে কেন্দ্র), বয়স: 25, বাজার দর: 15.00m.

নিকোলাস ওটামেন্ডি (ফিরে কেন্দ্র), বয়স: 33, বাজার দর: 6.00m.

গ্যাসটন আভিলা (ফিরে কেন্দ্র), বয়স: 20, বাজার দর: 5.00m.

জার্মান পেজেলা  (ফিরে কেন্দ্র), বয়স: 30, বাজার দর: 5.00m.

নিকোলাস ট্যাগলিয়াফিকো (সপ্তাহের দিন), বয়স: 29, বাজার দর: 16.00m.

মার্কোস আকুনা (সপ্তাহের দিন), বয়স: 30, বাজার দর: 15.00m.

গঞ্জালো মন্ট্রিয়েল (ফিরে আসা), বয়স: 25, বাজার দর: 17.00m.

নাহুয়েল মোলিনা (ফিরে আসা),  বয়স: 23, বাজার দর: 10.00m.

গুইডো রদ্রীগেজ  (রক্ষণাত্মক মিডফিল্ডার),  বয়স: 27, বাজার দর: 25.00m.

এনজো ফার্নান্দেজ (রক্ষণাত্মক মিডফিল্ডার), বয়স: 20, বাজার দর: 5.00m.

রদ্রিগো ডি পল (সেন্ট্রাল মিডফিল্ড), বয়স: 27, বাজার দর: 40.00m.

জিওভানি লো সেলসো  (সেন্ট্রাল মিডফিল্ড),  বয়স: 25, বাজার দর: 22.00m.

এক্সকুয়েল প্যালাসিওস (সেন্ট্রাল মিডফিল্ড), বয়স: 23, বাজার দর: 15.00m.

নিকোলাস ডোমিংঙ্গুয়েজ (সেন্ট্রাল মিডফিল্ড), বয়স: 23, বাজার দর: 13.00m.

ক্রিস্টিয়ান মদিনা  (সেন্ট্রাল মিডফিল্ড), বয়স: 19, বাজার দর: 6.00m.

সান্তিয়াগো সিমন ( ডান মিডফিল্ড), বয়স: 19, বাজার দর: 1.50m.

থিয়াগো আলমদা (মিডফিল্ডে আক্রমণ), বয়স: 20, বাজার দর: 20.00m.

নিকোলাস গঞ্জালেজ (লেফট ইয়ঙ্গার) , বয়স: 23, বাজার দর: 24.00m.

লিউলেন মেসি (ডান ইউঙ্গার), বয়স: 34, বাজার দর: 60.00m.

অ্যাঞ্জেল ডি মারিয়া (ডান ইউঙ্গার), বয়স: 33, বাজার দর: 15.00m.

মাতিয়াস সোলে  (ডান ইউঙ্গার), বয়স: 18, বাজার দর: 2.50m.

পাওলো দিবালা (দ্বিতীয় স্ট্রাইকার), বয়স: 28, বাজার দর: 50.00m.

এঞ্জেল কোরেয়া (দ্বিতীয় স্ট্রাইকার), বয়স: 26, বাজার দর: 40.00m.

জোয়াকুইন কোরেয়া (দ্বিতীয় স্ট্রাইকার), বয়স: 27, বাজার দর: 30.00m.

পাপু গোমেজ (দ্বিতীয় স্ট্রাইকার), বয়স: 33, বাজার দর: 6.00m.

লাউতারো মার্টিনেজ (কেন্দ্র সম্মুখস্থ),বয়স: 24, বাজার দর: 8.00m.

জুলিয়ান আলভারেজ (কেন্দ্র সম্মুখস্থ),বয়স: 21, বাজার দর: 20.00m.

লুকাস আলারিও (কেন্দ্র সম্মুখস্থ),বয়স: 29, বাজার দর: 10.00m.

কাতার বিশ্বকাপ ২০২২ দল ও সময়সূচি | ফিফা বিশ্বকাপ ২০২২ সময়সূচি বাংলাদেশের সময় অনুযায়ী | fifa world cup 2022 schedule

 কাতার বিশ্বকাপ ২০২২ দল ও সময়সূচি | ফিফা বিশ্বকাপ ২০২২ সময়সূচি বাংলাদেশের সময় অনুযায়ী | fifa world cup 2022 schedule


চুড়ান্ত পর্বের দলগুলো ও কোন গ্রুপে কারা 

গ্রুপ 'এ': কাতার, ইকুয়েডর, সেনেগাল ও নেদারল্যান্ডস

গ্রুপ 'বি' : ইংল্যান্ড, ইরান, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র ও ইউরো প্লে-অফ (ওয়েলস/স্কটল্যান্ড/ইউক্রেন)

গ্রুপ 'সি': আর্জেন্টিনা, সৌদি আরব, মেক্সিকো ও পোল্যান্ড

গ্রুপ 'ডি' : ফ্রান্স, আন্তঃমহাদেশীয় প্লে-অফ ১ (পেরু/অস্ট্রেলিয়া/সংযুক্ত আরব আমিরাত), ডেনমার্ক ও তিউনেশিয়া

গ্রুপ 'ই': স্পেন, আন্তঃমহাদেশীয় প্লে-অফ ২ (কোস্টারিকা/নিউজিল্যান্ড), জার্মানি ও জাপান

গ্রুপ 'এফ' : বেলজিয়াম, কানাডা, মরক্কো ও ক্রোয়েশিয়া

গ্রুপ 'জি': ব্রাজিল, সার্বিয়া, সুইজারল্যান্ড ও ক্যামেরুন

গ্রুপ 'এইচ': পর্তুগাল, ঘানা, উরুগুয়ে ও দক্ষিণ কোরিয়া।

কাতার বিশ্বকাপ সময়সূচী ২০২২

কাতার বিশ্বকাপ সময়সূচী ২০২২ pdf download
কাতারে অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া ফিফা বিশ্বকাপের সূচি। 

২১ নভেম্বর শুরু হয়ে বিশ্বের অন্যতম বড় এই ক্রীড়া আসর শেষ হবে ১৮ ডিসেম্বর। বাংলাদেশ সময় অনুযায়ী কাতার বিশ্বকাপের সূচি দেখে নিন: 

গ্রুপ পর্ব- 
*(রাত ১টার খেলা দিবাগত রাতের হিসেবে) 

তারিখম্যাচবাংলাদেশ সময় ২১ নভেম্বরকাতার-ইকুয়েডরবিকেল ৪টা২১ নভেম্বরইংল্যান্ড-ইরানসন্ধ্যা ৭টা২১ নভেম্বরসেনেগাল-নেদারল্যান্ডসরাত ১০টা    ২১ নভেম্বরযুক্তরাষ্ট্র-ওয়েলস/স্কটল্যান্ড/ইউক্রেনরাত ১টা ২২ নভেম্বর ডেনমার্ক-তিউনিসিয়াবিকেল ৪টা২২ নভেম্বর ফ্রান্স-পেরু/অস্ট্রেলিয়া/ সংযুক্ত আরব আমিরাতসন্ধ্যা ৭টা২২ নভেম্বর মেক্সিকো-পোল্যান্ডরাত ১০টা    ২২ নভেম্বর আর্জেন্টিনা-সৌদি আরব

রাত ১টা

২৩ নভেম্বর স্পেন-কোস্টারিকা/নিউজিল্যান্ডবিকেল ৪টা২৩ নভেম্বর বেলজিয়াম-কানাডাসন্ধ্যা ৭টা২৩ নভেম্বর জার্মানি-জাপানরাত ১০টা ২৩ নভেম্বর মেক্সিকো-ক্রোয়েশিয়ারাত ১টা২৪ নভেম্বরউরুগুয়ে-দক্ষিণ কোরিয়াবিকেল ৪টা২৪ নভেম্বরপর্তুগাল-ঘানাসন্ধ্যা ৭টা২৪ নভেম্বরসুইজারল্যান্ড-ক্যামেরুনরাত ১০টা ২৪ নভেম্বরব্রাজিল-সার্বিয়ারাত ১টা২৫ নভেম্বরইংল্যান্ড-যুক্তরাষ্ট্রবিকেল ৪টা২৫ নভেম্বরকাতার-সেনেগালসন্ধ্যা ৭টা২৫ নভেম্বরওয়েলস/স্কটল্যান্ড/ইউক্রেন-ইরানরাত ১০টা ২৫ নভেম্বরনেদারল্যান্ডস-ইকুয়েডররাত ১টা২৬ নভেম্বর পোল্যান্ড-সৌদি আরববিকেল ৪টা২৬ নভেম্বর আর্জেন্টিনা-মেক্সিকোসন্ধ্যা ৭টা২৬ নভেম্বর তিউনিসিয়া-পেরু/অস্ট্রেলিয়া/ আমিরাতরাত ১০টা ২৬ নভেম্বর ফ্রান্স-ডেনমার্করাত ১টা২৭ নভেম্বরবেলজিয়াম-মরক্কোবিকেল ৪টা২৭ নভেম্বরস্পেন-জার্মানিসন্ধ্যা ৭টা২৭ নভেম্বরক্রোয়েশিয়া-কানাডারাত ১০টা২৭ নভেম্বরজাপান-কোস্টারিকা/নিউজিল্যান্ডরাত ১টা২৮ নভেম্বর ব্রাজিল-সুইজারল্যান্ডবিকেল ৪টা২৮ নভেম্বর দক্ষিণ কোরিয়া- ঘানা সন্ধ্যা ৭টা২৮ নভেম্বর ক্যামেরুন-সার্বিয়ারাত ১০টা২৮ নভেম্বর পর্তুগাল-উরুগুয়েরাত ১টা২৯ নভেম্বরনেদারল্যান্ডস-কাতারবিকেল ৪টা২৯ নভেম্বরওয়েলস/স্কটল্যান্ড/ইউক্রেন-ইংল্যান্ডসন্ধ্যা ৭টা২৯ নভেম্বরইকুয়েডর-সেনেগালরাত ১০টা২৯ নভেম্বরইরান-যুক্তরাষ্ট্ররাত ১টা৩০ নভেম্বরপেরু/অস্ট্রেলিয়া/ আমিরাত-ডেনমার্কবিকেল ৪টা৩০ নভেম্বরতিউনিসিয়া-ফ্রান্সসন্ধ্যা ৭টা৩০ নভেম্বরসৌদি আরব-মেক্সিকোরাত ১০টা৩০ নভেম্বরপোল্যান্ড-আর্জেন্টিনারাত ১টা১ ডিসেম্বরজাপান-স্পেনবিকেল ৪টা১ ডিসেম্বরক্রোয়েশিয়া-বেলজিয়ামসন্ধ্যা ৭টা১ ডিসেম্বরকোস্টারিকা/নিউজিল্যান্ড-জার্মানিরাত ১০টা১ ডিসেম্বরকানাডা- মরক্কো রাত ১টা২ ডিসেম্বরঘানা-উরুগুয়েবিকেল ৪টা২ ডিসেম্বরদক্ষিণ কোরিয়া-পর্তুগালসন্ধ্যা ৭টা২ ডিসেম্বরসার্বিয়া-সুইজারল্যান্ডরাত ১০টা২ ডিসেম্বরক্যামেরুন-ব্রাজিলরাত ১টা

দ্বিতীয় রাউন্ড (নকআউট পর্ব) 

 

তারিখম্যাচবাংলাদেশ সময়৩ ডিসেম্বর এ১-বি২রাত ৯টা৩ ডিসেম্বরসি১-ডি২রাত ১টা৪ ডিসেম্বর ডি১-সি২রাত ৯টা৪ ডিসেম্বর বি১-এ২রাত ১টা৫ ডিসেম্বর ই১-এফ২রাত ৯টা৫ ডিসেম্বর জি১-এইচ২রাত ১টা৬ ডিসেম্বরএফ১-ই২রাত ৯টা৬ ডিসেম্বরএইচ১-জি২রাত ১টা

কোয়ার্টার ফাইনাল    

তারিখম্যাচবাংলাদেশ সময়৯ ডিসেম্বরই১-এফ২ জয়ী বনাম জি১-এইচ২ জয়ীরাত ৯টা৯ ডিসেম্বরএ১-বি২ জয়ী বনাম সি১-ডি২ জয়ীরাত ১টা১০ ডিসেম্বরএফ১-ই২ জয়ী বনাম এইচ১-জি২ জয়ীরাত ৯টা১০ ডিসেম্বরবি১-এ২ জয়ী  বনাম ডি১-সি২ জয়ী রাত ১টা

সেমিফাইনাল 

তারিখম্যাচবাংলাদেশ সময়১৩ ডিসেম্বর৯ ডিসেম্বরের খেলার বিজয় দুই দল রাত ১টা১৪ ডিসেম্বর ১০  ডিসেম্বরের খেলার বিজয় দুই দল রাত ১টা

তৃতীয় স্থান    
১৭ ডিসেম্বর রাত ৯টা    দুই সেমিফাইনালের পরাজিত দল

ফাইনাল 

১৮ ডিসেম্বর - রাত ১টা : সেমিফাইনালের দুই বিজয়ী দল।


Friday, June 10, 2022

ব্রাজিল টিমের দলের খেলোয়ারের তালিকা কাতার বিশ্বকাপ brazil team player list 2022

ব্রাজিল টিমের দলের খেলোয়ারের তালিকা রাশিয়া বিশ্বকাপ  brazil team player list 2022

ব্রাজিল কোচ টাইট একটি 24-মানুষ তাত্পর্য স্কোয়াড উন্মোচন হয়েছে
আর্জেন্টিনা এবং মেক্সিকো এছাড়াও কাতার 2022 জন্য প্রাথমিক স্কোয়াড ঘোষণা
চূড়ান্ত ২৪ সদস্যের স্কোয়াড তালিকা 4 জুন ফিফা কর্তৃক প্রকাশিত হবে
পাঁচবারের বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন ব্রাজিল 2022 ফিফা বিশ্বকাপ কাতার ২0২২ এর জন্য একটি অস্থায়ী 24-প্লেয়ার দল ঘোষণা করেছে।



টাইটের তালিকায় প্যারিস সেন্ট জার্মেই ফরওয়ার্ড নেইমার ও ম্যানচেস্টার সিটির ডিফেন্ডার ড্যানিলো রয়েছে। শাখতার ড্যানিয়েস্ককে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার জন্য সাউথ আমেরিকান জায়ান্টদের জন্য প্রাথমিক স্কোয়াড তৈরি করা হয়েছে।

ফিফার পক্ষ থেকে ২4 জন খেলোয়াড়ের চূড়ান্ত তালিকা ঘোষিত না হওয়া পর্যন্ত সকল স্কোয়াডগুলি অস্থায়ী। 4 জুন দল অংশগ্রহণ করে তাদের জমা দেওয়ার পর।

ব্রাজিলের ২৪ সদস্যের প্রাথমিক দল 

কোচ: তিতে

স্কোয়াড:

আলিসন বেকার, এডারসন, উইভারটন

দানি আলভেস, দানিলো, আলেক্স সানদ্রো, রেনান লোদি, এডার মিলিতাও, লুকাস ভেরিসিমো, মারকিনিওস, থিয়াগো সিলভা

কাসেমিরো, ডগলাস লুইজ, রিবেইরো, ফাবিনহো, ফ্রেড, লুকাস পাকুয়েতা

এভারটন, ফিরমিনো, গ্যাব্রিয়েল বারবোসা, গ্যাব্রিয়েল জেসুস, নেইমার, রিকার্লিসন, ভিনিসিয়াস জুনিয়র

গোলরক্ষক: অ্যালিসন, মুরালহা, ওয়েভারটন
ডিফেন্ডার: দানি আলভেস, মিরান্ডা, মারকুইনহস, থিয়াগো সিলভা, জিল, ফ্যাগনার, মার্সেলো, ফিলিপে লুইস
মিডফিল্ডার: কাসেমিরো, রেনাতো অগুস্তো, পাওলিনহো, অস্কার, উইলিয়ান, ফার্নানদিনহো, লুকাস লিমা, গুইলিয়ানো, ফিলিপে কুতিনহো
ফরোয়ার্ড: নেইমার, ডগলাস কস্তা, রবার্তো ফিরমিনহো, গ্যাব্রিয়েল জেসুস

Friday, May 24, 2019

ক্রিকেটআইসিসি ওয়ার্ল্ড কাপ ২০১৯ খেলার সময়সূচী icc world cup 2019 match schedule list বিশ্বকাপ ২০১৯ সময়সূচী

ক্রিকেটআইসিসি ওয়ার্ল্ড কাপ ২০১৯  খেলার সময়সূচী icc world cup 2019 match schedule list  বিশ্বকাপ ২০১৯ সময়সূচী


🏏ইংল্যান্ড  VS   দক্ষিণ আফ্রিকা
তারিখ: ৩০ মে
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন.
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: দ্যা ওভাল, লন্ডন
খেলা নং: (১)

🏏ওয়েস্ট ইন্ডিজ VS  পাকিস্তান
তারিখ: ৩১  মে
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়:বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: ট্রেন্ট ব্রিজ, নটিংহাম
খেলা নং: (২)

🏏নিউজিল্যান্ড VS  শ্রীলংকা
তারিখ: ০১ জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: কার্ডিফ ওয়েলস স্টেডিয়াম, কার্ডিফ
খেলা নং: (৩)

🏏আফগানিস্তান  VS অস্ট্রেলিয়া
তারিখ: ০১ জুন
সময়: সন্ধ্যা ৬.০০ ইন
সময়: সন্ধ্যা ৬.৩০ বিডি
ভেন্যু: ব্রিস্টল কাউন্টি গ্রাউন্ড, ব্রিস্টল
খেলা নং: (৪)

🏏দক্ষিণ আফ্রিকা  VS বাংলাদেশ
তারিখ: ০২  জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: দ্যা ওভাল, লন্ডন
খেলা নং: (৫)

🏏ইংল্যান্ড  VS  পাকিস্তান
তারিখ: ০৩  জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: ট্রেন্ট ব্রিজ, নটিংহাম
খেলা নং: (৬)

🏏আফগানিস্তান  VS  শ্রীলংকা
তারিখ: ০৪ জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: কার্ডিফ ওয়েলস স্টেডিয়াম, কার্ডিফ
খেলা নং: (৭)

🏏দক্ষিণ আফ্রিকা  VS  ভারত
তারিখ: ০৫  জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: হ্যাম্পশায়ার বোল, সাউথাম্পটন
খেলা নং: (৮)

🏏বাংলাদেশ  VS নিউজিল্যান্ড
তারিখ: ০৫  জুন
সময়: সন্ধ্যা ৬.০০ ইন
সময়: সন্ধ্যা ৬.৩০ বিডি
ভেন্যু: দ্যা ওভাল, লন্ডন
খেলা নং: (৯)

🏏অস্ট্রেলিয়া  VS  ওয়েস্ট ইন্ডিজ
তারিখ: ০৬  জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: ট্রেন্ট ব্রিজ, নটিংহাম
খেলা নং: (১০)

🏏পাকিস্তান  VS  শ্রীলংকা
তারিখ: ০৭ জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: ব্রিস্টল কাউন্টি গ্রাউন্ড, ব্রিস্টল
খেলা নং: (১১)

🏏ইংল্যান্ড  VS  বাংলাদেশ
তারিখ: ০৮  জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: কার্ডিফ ওয়েলস স্টেডিয়াম, কার্ডিফ
খেলা নং: (১২)

🏏আফগানিস্তান  VS নিউজিল্যান্ড
তারিখ: ০৮ জুন
সময়: সন্ধ্যা ৬.০০ ইন
সময়: সন্ধ্যা ৬.৩০ বিডি
ভেন্যু: কাউন্টি গ্রাউন্ড টাউনটন, টাউনটন
খেলা নং: (১৩)

🏏ভারত  VS অস্ট্রেলিয়া
তারিখ: ০৯  জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: দ্যা ওভাল, লন্ডন
খেলা নং: (১৪)

🏏দক্ষিণ আফ্রিকা  VS ওয়েস্ট ইন্ডিজ
তারিখ: ১০  জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: হ্যাম্পশায়ার বোল, সাউথাম্পটন
খেলা নং: (১৫)

🏏বাংলাদেশ  VS  শ্রীলংকা
তারিখ: ১১ জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: ব্রিস্টল কাউন্টি গ্রাউন্ড, ব্রিস্টল
খেলা নং: (১৬)

🏏অস্ট্রেলিয়া VS  পাকিস্তান
তারিখ: ১২ জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: কাউন্টি গ্রাউন্ড টাউনটন, টাউনটন
খেলা নং: (১৭)

🏏ভারত  VS নিউজিল্যান্ড
তারিখ: ১৩  জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: ট্রেন্ট ব্রিজ, নটিংহাম
খেলা নং: (১৮)

🏏ইংল্যান্ড  VS  ওয়েস্ট ইন্ডিজ
তারিখ: ১৪ জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: হ্যাম্পশায়ার বোল, সাউথাম্পটন
খেলা নং: (১৯)

🏏শ্রীলংকা  VS  অস্ট্রেলিয়া
তারিখ: ১৫ জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: দ্যা ওভাল, লন্ডন
খেলা নং: (২০)

🏏দক্ষিণ আফ্রিকা  VS আফগানিস্তান
তারিখ: ১৫ জুন
সময়: সন্ধ্যা ৬.০০ ইন
সময়: সন্ধ্যা ৬.৩০ বিডি
ভেন্যু: কার্ডিফ ওয়েলস স্টেডিয়াম, কার্ডিফ
খেলা নং: (২১)

🏏ভারত  VS পাকিস্তান
তারিখ: ১৬ জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: ওল্ড ট্রাফোর্ড, ম্যানচেস্টার
খেলা নং: (২২)

🏏ওয়েস্ট ইন্ডিজ  VS বাংলাদেশ
তারিখ: ১৭ জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: কাউন্টি গ্রাউন্ড টাউনটন, টাউনটন
খেলা নং: (২৩)

🏏ইংল্যান্ড  VS  আফগানিস্তান
তারিখ: ১৮ জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: ওল্ড ট্রাফোর্ড, ম্যানচেস্টার
খেলা নং: (২৪)

🏏নিউজিল্যান্ড  VS  দক্ষিণ আফ্রিকা
তারিখ: ১৯ জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: এজবাস্টন, বার্মিংহাম
খেলা নং: (২৫)

🏏অস্ট্রেলিয়া  VS  বাংলাদেশ
তারিখ: ২০ জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: ট্রেন্ট ব্রিজ, নটিংহাম
খেলা নং: (২৬)

🏏ইংল্যান্ড  VS  শ্রীলংকা
তারিখ: ২১ জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: হ্যাডিংলি, লীডস
খেলা নং: (২৭)

🏏ভারত  VS আফগানিস্তান
তারিখ: ২২ জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: হ্যাম্পশায়ার বোল, সাউথাম্পটন
খেলা নং: (২৮)

🏏ওয়েস্ট ইন্ডিজ  VS নিউজিল্যান্ড
তারিখ: ২২ জুন
সময়: সন্ধ্যা ৬.০০ ইন
সময়: সন্ধ্যা ৬.৩০ বিডি
ভেন্যু: ওল্ড ট্রাফোর্ড, ম্যানচেস্টার
খেলা নং: (২৯)

🏏পাকিস্তান  VS  দক্ষিণ আফ্রিকা
তারিখ: ২৩  জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: লর্ড'স, লন্ডন
খেলা নং: (৩০)

🏏বাংলাদেশ  VS আফগানিস্তান
তারিখ: ২৪ জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: হ্যাম্পশায়ার বোল, সাউথাম্পটন
খেলা নং: (৩১)

🏏ইংল্যান্ড  VS  অস্ট্রেলিয়া
তারিখ: ২৫ জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: লর্ড'স, লন্ডন
খেলা নং: (৩২)

🏏নিউজিল্যান্ড  VS  পাকিস্তান
তারিখ: ২৬ জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: এজবাস্টন, বার্মিংহাম
খেলা নং: (৩৩)

🏏ওয়েস্ট ইন্ডিজ  VS  ভারত
তারিখ: ২৭ জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: ওল্ড ট্রাফোর্ড, ম্যানচেস্টার
খেলা নং: (৩৪)

🏏শ্রীলংকা  VS  দক্ষিণ আফ্রিকা
তারিখ: ২৮ জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: দ্যা রিভারসাইড ডারহাম, চেস্টার-লে-স্ট্রিট
খেলা নং: (৩৫)

🏏পাকিস্তান  VS  আফগানিস্তান
তারিখ: ২৯ জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: হ্যাডিংলি, লীডস
খেলা নং: (৩৬)

🏏নিউজিল্যান্ড  VS অস্ট্রেলিয়া
তারিখ: ২৯ জুন
সময়: সন্ধ্যা ৬.০০ ইন
সময়: সন্ধ্যা ৬.৩০ বিডি
ভেন্যু: লর্ড'স, লন্ডন
খেলা নং: (৩৭)

🏏ইংল্যান্ড  VS  ভারত
তারিখ: ৩০  জুন
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: এজবাস্টন, বার্মিংহাম
খেলা নং: (৩৮)

🏏শ্রীলংকা  VS  ওয়েস্ট ইন্ডিজ
তারিখ: ০১ জুলাই
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: দ্যা রিভারসাইড ডারহাম, চেস্টার-লে-স্ট্রিট
খেলা নং: (৩৯)

🏏বাংলাদেশ  VS  ভারত
তারিখ: ০২ জুলাই
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: এজবাস্টন, বার্মিংহাম
খেলা নং: (৪০)

🏏ইংল্যান্ড  VS  নিউজিল্যান্ড
তারিখ: ০৩ জুলাই
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: দ্যা রিভারসাইড ডারহাম, চেস্টার-লে-স্ট্রিট
খেলা নং: (৪১)

🏏আফগানিস্তান  VS  ওয়েস্ট ইন্ডিজ
তারিখ: ০৪ জুলাই
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: হ্যাডিংলি, লীডস
খেলা নং: (৪২)

🏏পাকিস্তান  VS  বাংলাদেশ
তারিখ: ০৫ জুলাই
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: লর্ড'স, লন্ডন
খেলা নং: (৪৩)

🏏শ্রীলংকা  VS  ভারত
তারিখ: ০৬ জুলাই
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: হ্যাডিংলি, লীডস
খেলা নং: (৪৪)

🏏অস্ট্রেলিয়া  VS  দক্ষিণ আফ্রিকা
তারিখ: ০৬ জুলাই
সময়: সন্ধ্যা ৬.০০ ইন
সময়: সন্ধ্যা ৬.৩০ বিডি
ভেন্যু: ওল্ড ট্রাফোর্ড, ম্যানচেস্টার
খেলা নং: (৪৫)

🏏সেমিফাইনাল - ১
১ম VS ৪র্থ
তারিখ: ০৯ জুলাই
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: ওল্ড ট্রাফোর্ড, ম্যানচেস্টার
খেলা নং: (৪৬)

🏏সেমিফাইনাল - ২
২য় VS ৩য়
তারিখ: ১১ জুলাই
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: এজবাস্টন, বার্মিংহাম
খেলা নং: (৪৭)

🏏ফাইনাল
১ম বিজয়ী VS ২য় বিজয়ী
তারিখ: ১৪  জুলাই
সময়: বিকাল ৩.০০ ইন
সময়: বিকাল ৩.৩০ বিডি
ভেন্যু: লর্ড'স, লন্ডন
খেলা নং: (৪৮)


Tag:-
icc world cup 2019 match list,icc world cup 2019 match schedule, cricinfo world cup 2019 schedule, cricket world cup venues, ক্রিকেটআইসিসি ওয়ার্ল্ড কাপ ২০১৯  খেলার সময়সূচী icc world cup 2019 match schedule list  বিশ্বকাপ ২০১৯ সময়সূচী, বিশ্বকাপ ক্রিকেট ২০১৯, ২০১৯ সালের বিশ্বকাপ ক্রিকেটে কতটি দল অংশ নেবে, বিশ্বকাপ ক্রিকেট ২০১৯ ফিকচার,২০১৯ ক্রিকেট বিশ্বকাপ সময়সূচী

Wednesday, May 15, 2019

বিশ্বকাপ ক্রিকেট ২০১৯ ফিকচার খেলার সময়সূচী icc cricket world cup 2019 match schedule pdf file download

বিশ্বকাপ ক্রিকেট ২০১৯ ফিকচার খেলার সময়সূচী icc cricket world cup 2019 match schedule pdf file download



বিশ্বকাপ ক্রিকেট ২০১৯ ফিকচার খেলার সময়সূচী icc cricket world cup 2019 match schedule pdf file download,
বিশ্বকাপ ক্রিকেট ২০১৯ ফিকচার
২০১৯ ক্রিকেট বিশ্বকাপ টিকেট
ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৯ এর টিকেট
২০১৯ সালের বিশ্বকাপ ক্রিকেটে কতটি দল অংশ নেবে, বিশ্বকাপ ক্রিকেট ২০১৯
২০১৯ ক্রিকেট বিশ্বকাপ কত তম
২০১৯ ক্রিকেট বিশ্বকাপ কোথায় হ,, ২০১৯ ক্রিকেট বিশ্বকাপ কে জিত,, cricket world cup 2019 teams, cricinfo world cup 2019 schedul,, cricket world cup 2019 tickets, icc cricket world cup 2019 tickets


বিশ্বকাপ ক্রিকেট ২০১৯ ফিকচার খেলার সময়সূচী icc cricket world cup 2019 match schedule pdf file download,
বিশ্বকাপ ক্রিকেট ২০১৯ ফিকচার
২০১৯ ক্রিকেট বিশ্বকাপ টিকেট
ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৯ এর টিকেট
২০১৯ সালের বিশ্বকাপ ক্রিকেটে কতটি দল অংশ নেবে, বিশ্বকাপ ক্রিকেট ২০১৯
২০১৯ ক্রিকেট বিশ্বকাপ কত তম
২০১৯ ক্রিকেট বিশ্বকাপ কোথায় হ,, ২০১৯ ক্রিকেট বিশ্বকাপ কে জিত,, cricket world cup 2019 teams, cricinfo world cup 2019 schedul,, cricket world cup 2019 tickets, icc cricket world cup 2019 tickets

Wednesday, March 20, 2019

Ipl 2019 players list team mane আইপিএল ২০১৯ দলের নাম কে কোন দলে


আইপিএল 2019 দলের নাম ও প্লেয়ার তালাকা





কলকাতা নাইট রাইডার্স প্লেয়ার তালিকা 
কলকাতা নাইট রাইডারস (কে কে আর আর)
রক্ষিত: দীনেশ কার্তিক (C), রবিন উথাপ্পা, ক্রিস লিন, আন্দ্রে রাসেল, সুনিল নারাইন, শুভমান গিল, পিয়ুষ চওলা, কুলদীপ যাদব, প্রসীষ কৃষ্ণা, শিবম মাভি, নিতিশ রানা, রিঙ্কু সিং, কমলেশ নাগরকোতি


কেনা হয়েছে: কার্লোস ব্রথওয়েতে (5 কোটি টাকা), লকি ফার্গুসন (1.60 কোটি টাকা), অরিচ নর্তেজ (২0 লাখ টাকা), নিখিল নায়েক (২0 লাখ টাকা), হ্যারি গুর্নে (75 লাখ টাকা), ইরাত্র পৃথ্বাজজ (২0 লাখ টাকা) জো ডেনি (1 কোটি টাকা), শ্রীকান্ত মুন্ধু (২0 লাখ টাকা)


দিল্লি ক্যাপিটালস প্লেয়ার তালিকা
অবসরপ্রাপ্ত: শরিয়া আয়ার, ঋষভ পান্ত, পৃথ্বী শও, অমিত মিশ্র, আভাস খান, হারশাল প্যাটেল, রাহুল তিততিয়া, জয়ন্ত যাদব, মনজোট কালরা, কলিন মুনরো, ক্রিস মরিস, কগিসো রবদা, সন্দীপ লামিচেন, ট্রেন্ট বোল্ট

কেনা হয়েছে: হানুম বিহারী (২ কোটি টাকা), অক্ষর প্যাটেল (5 কোটি টাকা), ইশান্ত শর্মা (1.10 কোটি টাকা), আঙ্কুশ ব্যানস (২0 লাখ টাকা), নাথু সিং (২0 লাখ টাকা), কলিন ইনগ্রাম (6.40 কোটি টাকা) শেরফানে রাদারফোর্ড (২ কোটি টাকা), কেমো পল (50 লাখ টাকা), জলজ সাক্সেনা (২0 লাখ টাকা), বান্দরু আয়পা (২0 লাখ টাকা)


ট্রেডেড: অভিষেক শর্মা, বিজয় শঙ্কর, শাহবাজ নদীমের জন্য সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদের শিখর ধাওয়ান

মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স

রোহিত শর্মা (C), হার্ডিক পান্ডা, জসপ্রিত বুমরাহ, ক্রুনাল পান্ডা, ইশান কিশান, সূর্যকুমার যাদব, মায়ান মরকেদ, রাহুল চাহর, অনুুকুল রায়, সিদ্দশ লাদ, আদিত্য তারে, কুইন্টন ডি কক, ইভিন লুইস, কিরন পোলার্ড, বেন কাটিং , মিচেল ম্যাকক্লেনহান, অ্যাডাম মিল্ন, জেসন বেরেন্দ্রফ

কেনা হয়েছে: লিসিত মালিঙ্গা (২ কোটি টাকা), আনমলপ্রীতি সিং (80 লাখ টাকা), বারিন্ডার স্রান (3.40 কোটি টাকা), পঙ্কজ জয়সওয়াল (২0 লাখ টাকা), রশিখ সালাম (২0 লাখ টাকা), যুবরাজ সিং (1 কোটি টাকা)


Traded: RCB থেকে Quinton ডি কক (2.8 কোটি রুপি)

চেন্নাই সুপার কিংস  প্লেয়ার তালিকা 
রক্ষিত: এমএস ধোনি (C), সুরেশ রায়না, দীপক চহর, কে এম আসিফ, কর্ণ শর্মা, ধ্রুব শোরে, ফাফ ডু প্লেসিস, এম বিজয়, রবীন্দ্র জাদেজা, স্যাম বিলিংস, মিচেল সানটনার, ডেভিড উইল, ডোয়াইন ব্রাভো, শেন ওয়াটসন, লুঙ্গি নাইজিদি। , ইমরান তাহির, কেদার যাদব, অম্বতি রায়udu, হার্ভন সিং, এন জগদেশান, শরদুল ঠাকুর, মনু কুমার, চৈতন্য বিষ্ণু


কেনা: মোহিত শর্মা (5 কোটি টাকা), রুটুরজ গায়কওয়াদ (২0 লাখ টাকা)



কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব প্লেয়ার তালিকা 

রক্ষিত: কেএল রাহুল, ক্রিস গেইল, অ্যান্ড্রু টিয়ে, মায়াঙ্ক আগরওয়াল, অঙ্কিত রাজপুত, মুজিব উর রহমান, করণ নাইর, ডেভিড মিলার এবং রবিচন্দ্রন অশ্বিন।


কেনা হয়েছে: মোয়েসেস হেনরিকস (1 কোটি টাকা), নিকোলাস পুরন (4.2 কোটি টাকা), বরুন চক্রবর্তী (8.4 কোটি টাকা), স্যাম কুরান (7.2 কোটি টাকা), মোহাম্মদ শামী (4.2 কোটি টাকা), সরফরাজ খান (২5 লাখ টাকা) অর্ধদিপ সিং (২0 লাখ টাকা), দর্শন নলকান্দ (30 লাখ টাকা), প্রভৃতিমনান সিং (4.8 কোটি টাকা), অগ্নিনিষ আয়াচি (২0 লাখ টাকা), হারপ্রীত ব্রর (২0 লাখ টাকা), মুুরুগান অশ্বিন (20 লাখ টাকা) lovesmsbd.com

রাজস্থান রয়্যালস প্লেয়ার তালিকা 
আটক রয়েছেন: অজিঙ্কা রাহানে, কৃষ্ণপप्पा গোথাম, সঞ্জু স্যামসন, শ্য্যয়াস গোপাল, আরিয়মান বিড়লা, এস। মিডহুন, প্রশান্ত চোপড়া, স্টুয়ার্ট বিনি, রাহুল ত্রিপথী, বেন স্টোকস, স্টিভ স্মিথ, জোস বাটলার, জোফরা আর্মার, ইশ সোধী, ধাওয়াল কুলকার্নি, মহীপাল লোমর।


কিনেছেন: জয়দেব উনাদকত (8.4 কোটি টাকা), বরুন অরন (২4 কোটি টাকা), ওশেন থমাস (1.1 কোটি টাকা), শশাঙ্ক সিং (30 লাখ টাকা), লিয়াম লিভিনস্টন (50 লাখ টাকা), শুভম রাজজন (২0 লাখ টাকা) মানান ভোহরা (২0 লাখ টাকা), অ্যাশটন টার্নার (50 লাখ টাকা), রিয়ান পরাগ (২0 লাখ টাকা)


রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর প্লেয়ার তালিকা 

অবসরপ্রাপ্ত: বিরাট কোহলি (সি), এবি ডি ভিলিয়ার্স, পার্থিব প্যাটেল, ইউজেন্দ্র চাহাল, টিম সাউদি, উমেশ যাদব, নবदीপ স্যানি, কুলওয়ান্ত খিজোলিয়া, ওয়াশিংটন সুন্দর, পাওয়ান নেগী, নাথান কোল্টার-নাইল, মঈন আলী, মোহাম্মদ সিরাজ, কলিন ডি গ্র্যান্ডহোম

কিনেছেন: শিমরন হ্যাটমিয়ার (4.2 কোটি), দেবদত্ত পদ্দকাল (২0 লাখ), শিবম দ্যুব (5 কোটি), হেনরিচ ক্ল্যাসেন (50 লাখ), গুরুকিরাত সিং (50 লাখ), হিম্মত সিং (65 লাখ টাকা), প্রয়াস রায় বর্মন (Rs। 1.5 কোটি টাকা)


ট্রেডেড: মার্কাস স্টোনিসের জন্য মানদীপ সিং

সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ প্লেয়র তালিকা 
বরিশাল থম্পী, ভূবনেশ্বর কুমার, দীপক হুদা, মনিষ পান্ডে, টি নটরাজন, রিকি ভূঁই, সন্দীপ শর্মা, সিদ্ধার্থ কৌল, শ্রীভতস গোস্বামী (উইক), খালীল আহমেদ, ইউসুফ পাঠান, বিলি স্ট্যানলেক, ডেভিড ওয়ার্নার, কেন উইলিয়ামসন, রশিদ খান, মোহাম্মদ নবী, সাকিব আল হাসান


কিনেছেন: জনি বেয়ারস্টো (২২0 কোটি টাকা), রোধমান সাহা (1.2 কোটি টাকা), মার্টিন গুপ্তিল (1 কোটি টাকা)




ভাল লাগলে সবার সাথে শেয়ার করুন



ipl 2019 rcb players, 2019 ipl auction date ,ipl 2019 players list ,ipl 2019 kkr ,ipl team players 2019 ,ipl 2019 teams names ,ipl teams list 2019 ,ipl 2019 player auction
Rajasthan Royals ,Royal Challenger Banglore   Chennai Super Kings ,Delhi Daredevils ,Kolkata Knight Riders ,Kings XI Punjab ,Mumbai India ,Sun Rises Hyderabad আইপিএল ২০১৯ নিলাম ,আইপিএল ২০১৯ কে কোন দলে ,আইপিএল 2019 ,আইপিএল খবর ,আইপিএল নিলাম 2019 ,আইপিএল ২০১৯ সময়সূচী ,আইপিএল ২০১৯ এর খবর

Sunday, March 3, 2019

আই পি এল খেলার সময় সূচি 2019 ২০১৯, ipl 2019 full schedule

আই পি এল খেলার সময় সূচি 2019 ২০১৯, ipl 2019 full schedule

আইপিএল ২০১৯ সময়সূচী








ipl 2019 full schedule ,ipl 2019 date and time ,ipl 2019 schedule download‌ ,ipl 2019 schedule pdf ,ipl 2019 schedule pdf download ,ipl 2019 start date ,ipl 2019 schedule pdf free download‌, ipl match list আই পি এল খেলার সময় সূচি 20189, ipl সময় সূচি ,আইপিএল ২০১৯ সময়সূচী ,বিপিএল ২০১৯ সময়সূচী ,ipl খেলার সময় সূচি ,বিপিএল ২০১৯ খেলার সময়সূচী ,আইপিএল ২০১৯ নিলাম ,আইপিএল ২০১৯এর সময়সূচী

Tuesday, January 1, 2019

দিল্লি ক্যাপিটালস প্লেয়ার তালিকা ২০১৯ delhi capitals all player list 2019

দিল্লি ক্যাপিটালস প্লেয়ার তালিকা ২০১৯ delhi capitals all player list 2019

দিল্লি ক্যাপিটালস প্লেয়ার তালিকা
অবসরপ্রাপ্ত: শরিয়া আয়ার, ঋষভ পান্ত, পৃথ্বী শও, অমিত মিশ্র, আভাস খান, হারশাল প্যাটেল, রাহুল তিততিয়া, জয়ন্ত যাদব, মনজোট কালরা, কলিন মুনরো, ক্রিস মরিস, কগিসো রবদা, সন্দীপ লামিচেন, ট্রেন্ট বোল্ট


কেনা হয়েছে: হানুম বিহারী (২ কোটি টাকা), অক্ষর প্যাটেল (5 কোটি টাকা), ইশান্ত শর্মা (1.10 কোটি টাকা), আঙ্কুশ ব্যানস (২0 লাখ টাকা), নাথু সিং (২0 লাখ টাকা), কলিন ইনগ্রাম (6.40 কোটি টাকা) শেরফানে রাদারফোর্ড (২ কোটি টাকা), কেমো পল (50 লাখ টাকা), জলজ সাক্সেনা (২0 লাখ টাকা), বান্দরু আয়পা (২0 লাখ টাকা)

Tuesday, September 11, 2018

bpl 2018-2019 বিপিএল-২০১৮-২০১৯ এর প্রতিটি দলের খেলোয়াড়দের চূড়ান্ত তালিকা! players list

bpl 2018 - 2019 বিপিএল-২০১৮ -২০১৯ এর প্রতিটি দলের খেলোয়াড়দের চূড়ান্ত তালিকা! players list



বিপিএল ২০১৮ -২০১৯ প্লেয়ারের তালিকা ও সময়সূচী  – BPL 2018-2019 Schedule APK Download -

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) ষষ্ঠ আসর মাঠে গড়াবে আগামী ০৫ জানুয়ারি ২০১৯। এবারের আসরে মোট আটটি দল অংশগ্রহন করবে | তাই আপনাদের জন্য নিয়ে আসলাম বিপিএল ২০১৯ (bpl 2018) খেলার কোন দলে কোন প্লেয়ার খেলবে তার তালিকা | যার মাধ্যমে আপনারা বিপিএল ২০১৮ (BPL 2018- 2019) খেলার সকল আপডেট পাবেন | তাই আসুন জেনে নেওয়া যাক...

bpl বিপিএল ২০১৮ -২০১9 খেলার সময় সূচী bpl 2018 -2019 Schedule, Squad জানতে ক্লিক করুন








বিপিএল ২০১৮ ২০১৯ সিলেট বিপিএল ২০১৮ বরিশাল বিপিএল ২০১8 নিলাম বিপিএল কুমিল্লা বিপিএল 2018 নিলাম বিপিএল এর প্রথম দুই আসর মিলিয়ে সবচেয়ে বেশিবার শূন্য রানে আউট হয়েছেন কে বিপিএল ২০১৮ ২০১৯ সময়সূচী বিপিএলের প্রথম দুই আসর মিলিয়ে সবচেয়ে বেশিবার শূন্য রানে আউট হয়েছেন কে

=> BPL 2018 Schedule  BPL 2019 All Team and Player=> BPL 2018 Team Squad BPL 2018 Time Table  BPL 2019 player list
 2018 bpl  BPL live score 2018 bpl app BPL 2019 Live Score  BPL 2019 app  BPL 2019 fixture  2018 bpl schedule  bpl 2018 BPL 2018 Team   BPL t20 fixture 2019 bpl 2018 apps  bpl 2018 team squad  BPL t20 cricket fixture 2019

bpl বিপিএল ২০১৮ -২০১৯ খেলার সময় সূচী bpl 2018 2019 Schedule, Squad

bpl বিপিএল ২০১৮-২০১৯  খেলার সময় সূচী BPL 2018-2019 Schedule, Squad


বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) ষষ্ঠ আসর মাঠে গড়াবে আগামী ০৫ জানুয়ারি ২০১৯। এবারের আসরে মোট আটটি দল অংশগ্রহন করবে | তাই আপনাদের জন্য নিয়ে আসলাম বিপিএল ২০১৮ -২০১৯ (bpl 2018 -2019| আসুন জেনে নেওয়া যাক কার সাথে কার খেলা .

bpl 2018 -2019 বিপিএল-২০১৮ -২০১৯ এর প্রতিটি দলের খেলোয়াড়দের চূড়ান্ত তালিকা! players list জানতে ক্লিক করুন










  • Rangpur Riders Dhaka Dynam Sylhet Sixers Raishahi Kings Sylhet Sixers Comilla Victorians Khulna Titans Chittagong Comilla Victorians Sylhet Sixers ngs Rangpur Riders Chitta Vikin Sylhet Sixers Khulna Titans REST & TRAVEL Rajshahi Kings Sylhet Sixers Rangpur Riders 10 nami Chittagong Viki Khulna Titans 12 Raishahi Kings illa Victorians REST DAY Khulna Titans Chittagong Vikings 14 Camilla Victorians Khulna Titans Sylhet Sixers 16 chitta RESTDA REST DAY Raishahi Kings Khulna Titans Chittagong Vikings Sylhet Sixers 18 Comilla Victorians Raishahi Kings Rangpur Riders 20 REST DAY Sylhet Sixers Rangpur Riders Comilla Victorians 22 Raishahi Kin Khulna Titans 24 Rangpur Riders REST & TRAVEL REST & TRAVEL. Chittagong Vikings Khulna Titan 26 Sylhet Sixers Rangpur Riders Comilla Victorians Rajshahi Kings angpur Riders 28 Viking REST DAY Chittagong Vikings Khulna Titans Raishahi Kings 30 Rangpur Riders Sylhet Sixers Khulna Titans Comilla Victorians 32 Dhaka Dynamites Chittagong Vikings Rajshahi Kings 34 Comilla Victorians REST & TRAVEL REST & TRAVEL Comilla victorians Rajshahi Kings Rangpur Riders 36 ynami Sylhet Sixers Vikin Rangpur Riders 38 Khulna Titans REST REST DAY Comilla victorians Khulna Raishahi Kings Chittagong Vikings 40 Dhaka Dynamitet Rangpur Riders Comilla victorians Sylhet Sixers 42 REST DAY RESTT DAY Eliminator আইপিএল ২০১৮ আইপিএল ২০১৮  এর খেলার  সময়সূচী বিপিএল 2017 কে কোন দলে বি পি এল খেলার সময় সূচি ২০১৮ bpl খেলার সময় সূচিbpl 2018 schedule 2017 18 bangladesh premier league bpl 2017 cricket bangladesh premier league 2017 squad bangladesh premier league 2017 squads

bpl schedule 2019 bangladesh premier league teams and players bpl 2018, 2019 fixtures
=>বিপিএল ২০১৯ খেলার সময়সূচী=>বিপিএল ২০১৮ -২০১৯ খেলার সকল দল=>বিপিএল ২০১৮ খেলার লাইভ স্কোর=>বিপিএল ২০১৯ কোন খেলোয়ার কোন দলে খেলবেন-বিপিএল ২০১৮ খেলার সময়সূচী-বিপিএল ২০১৮, ২০১৯খেলার সকল দল-বিপিএল ২০১৮ খেলার লাইভ স্কোর-বিপিএল ২০১৮, ২০১৯ কোন খেলোয়ার কোন দলে খেলবেন
.................................................
-BPL 2018 2019 Schedule
-BPL Live Score-BPL 2018 All Team and Player-BPL 2018 Team Squad-BPL 2018 Time Table-BPL 2018 ,2019 schedule-BPL 2018 Live Score-BPL 2018 player list-BPL 2018 fixture 
=> BPL 2019 Schedule  BPL 2018 All Team and Player=> BPL 2018 Team Squad BPL 2018 Time Table  BPL 2018 player list
 2019 bpl  BPL live score 2019 balance app BPL 2019 Live Score  BPL 2019 app  BPL 2018 fixture  2018 bpl schedule  bpl 2018 BPL 2019 Team   BPL t20 fixture 2018 bpl 2019 apps  bpl 2018 team squad  BPL t20 cricket fixture 2018

Wednesday, September 5, 2018

এশিয়া কাপ ২০১৮ এর সময়সূচি ফিকচার ডাউনলোড ashia cup 2018 mach Fixtures download

এশিয়া কাপ ২০১৮ এর সময়সূচি ফিকচার  ডাউনলোড ashia cup 2018 mach Fixtures download



15 সেপ্টেম্বর থেকে শুরু হতে যাচ্ছে দুবাইয়ে শুরু হবে এশিয়া কাপ।  এশিয়ার অন্যতম শক্তিশালী ক্রিকেটার দেশগুলো অংশগ্রহণ করবে ।  এবার খেলার স্থান নির্ধারণ করা হয়েছে দুবাইয়ে।

asia cup 2018 teams asia cup 2018 match list asia cup 2018 date and time 2018 asia cup asia cup 2018 qualifier asia cup 2018 schedule date and time asia cup 2018 cricket time table asia cup 2018 india squad




এশিয়া কাপ ২০১৮ এর সময়সূচি ফিকচার  ডাউনলোড


 ১৫ সেপ্টেম্বর বাংলাদেশ Vs শ্রীলঙ্কা   –  দুবাই


১৬ সেপ্টেম্বর : পাকিস্তান Vs বাছাইপর্ব পেরিয়ে আসা দল : ( দুবাই


এশিয়া কাপ ২০১৮ এর সময়সূচি download


১৭ সেপ্টেম্বর : – শ্রীলংকা Vs আফগানিস্তান : ( আবু ধাবি )


১৮ সেপ্টেম্বর : ভারত Vs বাছাইপর্ব পেরিয়ে আসা দল : ( দুবাই )


১৯ সেপ্টেম্বর : – ভারত Vs পাকিস্তান : দুবাই


২০ সেপ্টেম্বর : – বাংলাদেশ Vs আফগানিস্তান : ( আবু ধাবি ) সুপার ফোর রাউন্ড :


২১ সেপ্টেম্বর : – গ্রুপ ‘ A ’ বিজয়ী Vs গ্রপ B রানার্স আপ ।


২১ সেপ্টেম্বর : – গ্রুপ ‘ B ’ বিজয়ী Vs গ্রপ ‘ A রানার্স আপ


২৩ সেপ্টেম্বর : – গ্রুপ ‘ A* রানার্স আপ Vs গ্রুপ B রানার্স আপ


২৩ সেপ্টেম্বর : – গ্রুপ ‘ A ‘ বিজয়ী Vs গ্রপ B বিজয়ী


২৫ সেপ্টম্বর : – গ্রুপ ‘ A ‘ বিজয়ী Vs গ্রুপ ‘ A ’ রানার্স আপ


২৬ সেপ্টেম্বর : – গ্রুপ ‘ B বিজয়ী Vs গ্রপ B রানার্স আপ


ফাইনাল : ২৮ সেপ্টেম্বর


২০১৮ এশিয়া কাপ এশিয়া কাপ ২০১৮ সময়সূচি ২০১৮ এশিয়া কাপ এশিয়া কাপ ফাইনাল এশিয়া কাপ 2018 এশিয়া কাপ ২০১৮ ফাইনাল এশিয়া কাপ ক্রিকেট ২০১৮ ২০১৮ এশিয়া কাপ

Tag:+এশিয়া কাপ ২০১৮ ম্যাচ ফিকচার, এশিয়া কাপ 2018 সময় সূচি, এশিয়া কাপ ম্যাচ ফিকচার, মহিলা এশিয়া কাপ ২০১৮  ২০১৮ সালের ১৪ তম এশিয়া কাপ কোথায় অনুষ্ঠিত হবে, ashia cup 2018 mach fixture download, time table, এশিয়া কাপ ২০১৮ এর সময়সূচি download, 

Monday, June 11, 2018

আর্জেন্টিনা টিমের প্লেয়ারের তালিকা ২০১৮ রাশিয়া বিশ্বকাপ কে কে খেলছেন player list

আর্জেন্টিনা দলের টিমের প্লেয়ারের তালিকা ২০১৮ রাশিয়া বিশ্বকাপ কে কে খেলছেন

আর্জেন্টিনার কোচ জর্জ সম্পোলি 2018 সালের বিশ্বকাপের জন্য 35 সদস্যের প্রাথমিক স্কোয়াড ঘোষণা করেন, যা অধিনায়ক লিওনেল মেসি, স্ট্রাইকার গনসালো হিগুয়েন এবং সার্জিও অ্যাগুয়েরোর নাম উল্লেখযোগ্য।


ফরাসী দল দেবাবালা এবং মোরো ইকার্দিকেও বিবেচনায় অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে, তবে কিছুটা ভয় থাকলেও ইতালীয়-ভিত্তিক জুটি বিশ্ব ফাইনাল দেখার জন্য অবলোকন হতে পারে।

গোলকিপার: সার্জিও রোমেরো (ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড, ইংল্যান্ড), নাহুয়েল গুজম্যান (টিগরেস ইউএএনএল, মেক্সিকো), উইলি ক্যাবল্লোরো (ইংল্যান্ডের চেলসিয়া), ফ্রাঙ্কো আরমানি (রিভার প্লেট);

ডিফেন্ডার: জাভিয়ার মাসচেরানো (হেবেই চীন ফরচুন, চায়না পিআর), ফেডেরিকো ফাজিও (রোমা, ইতালি), নিকোলাস ওতামেন্দী (ম্যানচেস্টার সিটি, ইংল্যান্ড), গ্যাব্রিয়েল মারকাদো (সেভিলা, স্পেন), জার্মান পেজেলিয়া (ফাইওরন্টিনা, ইতালি), এডুয়ার্ডো সালভিও (বেনফিকা (পর্তুগাল), মারকোস রোজো (ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড, ইংল্যান্ড), রমিরো ফুনেস মরি (এভারটন, ইংল্যান্ড), নিকোলাস ট্যাগলিয়াফিকো (এ্যাজাকস, নেদারল্যান্ডস), মারকোস অ্যাকুনা (স্পোর্টিং সিপি, পর্তুগাল), ক্রিশ্চিয়ান আনসাল্ডি (টরনো, ইতালি);

মিডফিল্ডাররা: বেনগা (সেভিলা, স্পেন), লুকাস বিগ্লিয়া (এসি মিলান, ইতালি), লিওন্ড্রো পেয়ারডেস (জিনিত সেন্ট পিটার্সবার্গে, রাশিয়া), এঞ্জেল ডি মারিয়া (প্যারিস সেন্ট জার্মেইন, ফ্রান্স), ম্যানুয়েল ল্যানজিনি (ওয়েস্ট হ্যাম ইউনাইটেড, ইংল্যান্ড) , রিকার্ডো সেনুরেনিয়ান (রেসিং ক্লাব), ম্যাক্সিমিলিয়ানো মেজা (স্বাধীনতা), গুইডো পিজারো (সেভিলা, স্পেন), এনজো পেরেজ (রিভার প্লেট), জিওভানি লো সেলসো (ফ্রান্সের প্যারিস সেন্ট জার্মেই), রডরিগো বিটগ্লিয়া (স্পোরিং সিপি, পর্তুগাল) ক্রিশ্চিয়ান পাভন (বোকা জুনিয়র্স), পাবলো পেরেজ (বোকা জুনিয়র্স);

ফরোয়ার্ড: লিওনেল মেসি (বার্সেলোনা, স্পেন), পাওলো ডিবাবা (জুভেন্টাস, ইতালি), মোরো ইকারদি (ইন্টার মিলান, ইতালি), সার্জিও অ্যাগুয়েরো (ম্যানচেস্টার সিটি, ইংল্যান্ড), ডিয়েগো পেরোটি (রোমা, ইতালি), লটারিও মার্টিনেজ (রেসিং) গঞ্জালো হিগুয়েন (জুভেন্টাস, ইতালি)।

Monday, May 28, 2018

বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ এর সময়সূচী fifa world cup 2018 schedule pdf downle

রাশিয়া বিশ্বকাপের পূর্ণাঙ্গ সময়সূচী




গ্রুপ :- A রাশিয়া, মিশর, উরুগুয়ে, সৌদিআরব।
গ্রুপ B :- স্পেন, পর্তুগাল, মরক্ক, ইরান
গ্রুপ C:- ফ্রান্স, আস্ট্রেলিয়া, পেরু, ডেনমার্ক
গ্রুপ D:- আর্জেন্টিনা, ক্রোয়োটিয়া, আইসল্যান্ড, নাইজেরিয়া
গ্রুপ E :- ব্রাজিল, কোস্টারিকা, সুইজারল্যান্ড, সার্বিয়া,
গ্রুপ F:- জার্মানি, মেক্সিকো, কোরিয়া, সুইডেন
গ্রুপ G:- বেলজিয়াম, ইংল্যান্ড, পানামা, তুসনিয়া
গ্রুপ H :- কলোম্বিয়া, সেনেগাল, জাপান, পোল্যান্ড
খেলার সময়সূচী
১৪ জুন, বৃহস্পতিবার, রাত ৯টা, গ্রুপ-এ, রাশিয়া VS সৌদি আরব, স্থান-মস্কো
১৫ জুন, শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টা , গ্রুপ-এ, মিশর vs উরুগুয়ে, স্থান-একাতেরিনবুর্গ
১৫ জুন, শুক্রবার, রাত ৯টা, গ্রুপ বি ,মরক্কো vs ইরান , ভ্যেনু সেন্ত পিতার্সবুর্গ
১৫ জুন, শুক্রবার সন্ধ্যা ১২টা, গ্রুপ বি , পর্তুগাল vs স্পেন, ভ্যেনু সোচি
১৬ জুন, শনিবার বিকাল ৪টা, গ্রুপ সি, ফ্রান্স vs অস্ট্রেলিয়া, ভ্যেনু কাজান
১৬ জুন, শনিবার সন্ধ্যা ৭টা , গ্রুপ ডি, আর্জেন্টিনা vs আইসল্যান্ড, ভ্যেনু মস্কো।
১৬ জুন, শনিবার রাত ১০টা, গ্রুপ সি , পেরু vs ডেনমার্ক, ভ্যেনু সারানস্ক।
১৬ জুন, শনিবার রাত ১টা , গ্রুপ, ডি ক্রোয়েশিয়া vs নাইজেরিয়া, ভ্যানু কালিনিনগ্রাদ।
১৭ জুন, রোববার সন্ধ্যা ৬টা , গ্রুপ ই, কোস্টা রিকা vs সার্বিয়া, ভ্যেনু সামারা
১৭ জুন, রোববার রাত ৯টা , গ্রুপ এফ, জার্মানি vs মেক্সিকো ভ্যেনু মস্কো।
১৭ জুন, রোববার রাত ১২টা, গ্রুপ ই , ব্রাজিল vs সুইজারল্যান্ড ভ্যেনু রস্তোভ।
১৮ জুন, সোমবার সন্ধ্যা ৬টা , গ্রুপ এফ , সুইডেন vs দক্ষিণ কোরিয়া , ভ্যেনু নিজনি নভগোরোদ।
১৮ জুন, সোমবার রাত ৯টা, গ্রুপ জি, বেলজিয়াম vs পানামা ভ্যেনু সোচি।
১৮ জুন, সোমবার রাত ১২টা , গ্রুপ জি , তিউনিশিয়া vs ইংল্যান্ড, ভ্যেনু ভলগোগ্রাদ।
১৯ জুন, মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬টা , গ্রুপ এইচ, পোল্যান্ড vs সেনেগাল, ভ্যেনু মস্কো।
১৯ জুন, মঙ্গলবার রাত ৯টা , গ্রুপ এইচ, কলম্বিয়া vs জাপান ভ্যেনু সারানস্ক।
১৯ জুন, মঙ্গলবার রাত ১২টা , গ্রুপ এ, রাশিয়া vs মিশর , ভ্যেনু সেন্ত পিতার্সবুর্গ।
২০ জুন, বুধবার সন্ধ্যা ৬টা , গ্রুপ বি, পর্তুগাল vs মরক্কো ,ভ্যেনু মস্কো।
২০ জুন, বুধবার রাত ৯টা , গ্রুপ এ , উরুগুয়ে vs সৌদি আরব, ভ্যেনু রস্তোভ।
২০ জুন, বুধবার রাত ১২টা, গ্রুপ বি ,ইরান vs স্পেন ,ভ্যেনু কাজান।
২১ জুন, বৃহস্পতিবার রাত ৯টা , গ্রুপ সি, ফ্রান্স vs পেরু ভ্যেনু একাতেরিনবুর্গ।
২১ জুন, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৬টা , গ্রুপ সি ,ডেনমার্ক vs অস্ট্রেলিয়া, ভ্যেনু সামারা।
২১ জুন, বৃহস্পতিবার রাত ১২টা, গ্রুপ ডি, আর্জেন্টিনা vs ক্রোয়েশিয়া , ভ্যেনু নিজনি নভগোরোদ।
২২ জুন, শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টা , গ্রুপ ই, ব্রাজিল vs কোস্টারিকা, ভ্যেনু সেন্ত পিতার্সবুর্গ।
২২ জুন, শুক্রবার রাত ৯টা , গ্রুপ ডি , নাইজেরিয়া vs আইসল্যান্ড, ভ্যেনু ভলগোগ্রাদ।
২২ জুন, শুক্রবার রাত ১২টা , গ্রুপ ই ,সার্বিয়া vs সুইজারল্যান্ড, ভ্যেনু কালিনিনগ্রাদ।
২৩ জুন, শনিবার সন্ধ্যা ৬টা , গ্রুপ জি, বেলজিয়াম vs তিউনিশিয়া, ভ্যেনু মস্কো।
২৩ জুন, শনিবার রাত ৯টা , গ্রুপ এফ ,জার্মানি vs সুইডেন , ভ্যেনু সোচি।
২৩ জুন, শনিবার রাত ১২টা , গ্রুপ এফ, দক্ষিণ কোরিয়া vs মেক্সিকো , ভ্যেনু রস্তোভ।
২৪ জুন, রোববার সন্ধ্যা ৬টা , গ্রুপ জি, ইংল্যান্ড vs পানামা , ভ্যেনু নিজনি নভগোরোদ।
২৪ জুন, রোববার রাত ৯টা, গ্রুপ এইচ, জাপান vs সেনেগাল, ভ্যেনু একাতেরিনবুর্গ।
২৪ জুন, রোববার রাত ১২টা , গ্রুপ এইচ ,পোল্যান্ড vs কলম্বিয়া, ভ্যেনু কাজান।
২৫ জুন, সোমবার রাত ৮টা, গ্রুপ এ , উরুগুয়ে vs রাশিয়া ,ভ্যেনু সামারা।
২৫ জুন, সোমবার রাত ৮টা , গ্রুপ এ , সৌদি আরব vs মিশর, ভ্যেনু ভলগোগ্রাদ।
২৫ জুন, সোমবার রাত ১২টা , গ্রুপ বি , ইরান vs পর্তুগাল , ভ্যেনু সারানস্ক।
২৫ জুন, সোমবার রাত ১২টা , গ্রুপ বি , স্পেন vs মরক্কো, ভ্যেনু কালিনিনগ্রাদ।
২৬ জুন, মঙ্গলবার রাত ৮টা, গ্রুপ সি, ডেনমার্ক vs ফ্রান্স, ভ্যেনু মস্কো।
২৬ জুন, মঙ্গলবার রাত ৮টা , গ্রুপ সি , অস্ট্রেলিয়া vs পেরু , ভ্যেনু সোচি।
২৬ জুন, মঙ্গলবার রাত ১২টা ,গ্রুপ ডি ,নাইজেরিয়া vs আর্জেন্টিনা, ভ্যেনু সেন্ত পিতার্সবুর্গ।
২৬ জুন, মঙ্গলবার রাত ১২টা , গ্রুপ ডি , আইসল্যান্ড vs ক্রোয়েশিয়া, ভ্যেনু রস্তোভ।
২৭ জুন, বুধবার রাত ৮টা , গ্রুপ এফ , দক্ষিণ কোরিয়া vs জার্মানি, ভ্যেনু কাজান।
২৭ জুন, বুধবার রাত ৮টা, গ্রুপ এফ , মেক্সিকো vs সুইডেন, ভ্যেনু একাতেরিনবুর্গ।
২৭ জুন, বুধবার রাত ১২টা , গ্রুপ ই , সার্বিয়া vs ব্রাজিল , ভ্যেনু মস্কো।
২৭ জুন, বুধবার রাত ১২টা, গ্রুপ ই , সুইজারল্যান্ড vs কোস্টা রিকা , ভ্যেনু নিজনি নভগোরোদ।
২৮ জুন, বৃহস্পতিবার রাত ৮টা , গ্রুপ এইচ, জাপান vs পোল্যান্ড, ভ্যেনু ভলগোগ্রাদ।
২৮ জুন, বৃহস্পতিবার রাত ৮টা , গ্রুপ এইচ, সেনেগাল vs কলম্বিয়া, ভ্যেনু সামারা।
২৮ জুন, বৃহস্পতিবার রাত ১২টা , গ্রুপ জি, ইংল্যান্ড vs বেলজিয়াম, ভ্যেনু কালিনিনগ্রাদ।
২৮ জুন, বৃহস্পতিবার রাত ১২টা , গ্রুপ জি, পানামা vs তিউনিশিয়া, ভ্যেনু সারানস্ক।
শেষষোলো
৩০ জুন, শনিবার রাত ৮টা , গ্রুপ সি, ১ vs গ্রুপ ডি ২ (ম্যাচ–৫০), ভ্যেনু কাজান।
৩০ জুন, শনিবার রাত ১২টা , গ্রুপ এ ১ vs গ্রুপ বি ২ (ম্যাচ ৪৯), ভ্যেনু সোচি।
১ জুলাই, রোববার রাত ৮টা , গ্রুপ বি ১ vs গ্রুপ এ ২ (ম্যাচ ৫১), ভ্যেনু মস্কো।
১ জুলাই, রোববার রাত ১২টা , গ্রুপ ডি ১ vs গ্রুপ সি ২ (ম্যাচ ৫২), ভ্যেনু নিজনি নভগোরোদ।
২ জুলাই, সোমবার রাত ৮টা, গ্রুপ ই ১ vs গ্রুপ এফ ২ (ম্যাচ ৫৩), ভ্যেনু সামারা।
২ জুলাই, সোমবার রাত ১২টা , গ্রুপ জি ১ vs গ্রুপ এইচ ২ (ম্যাচ ৫৪) , ভ্যেনু রস্তোভ।
৩ জুলাই, মঙ্গলবার রাত ৮টা , গ্রুপ এফ ১ vs গ্রুপ ই ২ (ম্যাচ ৫৫), ভ্যেনু সেন্ত পিতার্সবুর্গ।
৩ জুলাই, মঙ্গলবার রাত ১২টা , গ্রুপ এইচ ১ vs গ্রুপ জি ২ (ম্যাচ ৫৬) , ভ্যেনু মস্কো।
কোয়ার্টারফাইনাল
৬ জুলাই, শুক্রবার রাত ৮টা ম্যাচ ৪৯ বিজয়ী vs ম্যাচ ৫০ বিজয়ী (ম্যাচ–৫৭) , ভ্যেনু নিজনি নভগোরোদ
৬ জুলাই, শুক্রবার রাত ১২টা ম্যাচ ৫৩ বিজয়ী vs ম্যাচ ৫৪ বিজয়ী (ম্যাচ–৫৮), ভ্যেনু কাজান
৭ জুলাই, শনিবার রাত ৮টা ম্যাচ ৫৫ বিজয়ী vs ম্যাচ ৫৬ বিজয়ী (ম্যাচ–৬০), ভ্যেনু সামারা
৭ জুলাই, শনিবার রাত ১২টা ম্যাচ ৫১ বিজয়ী vs ম্যাচ ৫২ বিজয়ী (ম্যাচ–৫৯), ভ্যেনু সোচি।
সেমি–ফাইনাল:
১০ জুলাই, মঙ্গলবার রাত ১২টা ম্যাচ ৫৭ বিজয়ী vs ম্যাচ ৫৮ বিজয়ী (ম্যাচ–৬১) ,ভ্যেনু সেন্ত পিতার্সবুর্গ
১১ জুলাই, বুধবার রাত ১২টা ম্যাচ ৫৯ বিজয়ী vs ম্যাচ ৬০ বিজয়ী (ম্যাচ–৬২) , ভ্যেনু মস্কো।
#তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচ: ১৪ জুলাই, শনিবার রাত ৮টা, ভ্যেনু সেন্ত পিতার্সবুর্গ।
#ফাইনাল ১৫ জুলাই, রোববার রাত ৯টা, ভ্যেনু মস্কো।
বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ সময়সূচি ডাউনলোড, বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ বাছাইপর্ব সময়সূচি, বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ ফিকচার, রাশিয়া বিশ্বকাপ ২০১৮, বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ বাছাইপর্ব সময় সূচি, বিশ্বকাপ বাছাইপর্ব ২০১৮, রাশিয়া বিশ্বকাপের সময়সূচি ২০১৮, বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ সময়সূচি ছবি বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ এর সময়সূচী, বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ সময়সূচী, বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ ফিকচার, রাশিয়া বিশ্বকাপ ২০১৮ সময়সূচি, বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ সময়সূচি ডাউনলোড pdf, ফিফা, বিশ্বকাপ ২০১৮ সময়সূচি, রাশিয়া বিশ্বকাপের সময়সূচি, বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ বাছাইপর্ব সময়সূচি fifa world cup 2018 schedule pdf, fifa world cup 2018 fixtures, fifa world cup 2018 schedule ist, fifa world cup 2018 groups, fifa world cup 2018 tickets, football, world cup 2018, world cup 2018 dates, world cup 2018 schedule dates

Saturday, January 6, 2018

Vivo IPL 2018 match Schedule আইপিএল ২০১৮ ম‍্যাচ সিডিউল

Full Schedule Of VIVO IPL 2018


DateTimeVIVO IPL 2018 Teams & FixturesStadium & Venues
5-April-20188:00pmMumbai Indians Vs Chennai Super KingsWankhede Stadium, Mumbai, Maharashtra
6-April-20188:00pmRajasthan Royals Vs Kolkata Knight RidersSawai Man Singh Stadium, Jaipur, Rajasthan
7-April-20188:00pmSunrisers Hyderabad Vs Royal Challengers BangaloreRajiv Gandhi International Stadium, Hyderabad
8-April-20184:00pmKings XI Punjab Vs Delhi Dare DevilsPunjab Cricket Association Stadium, Mohali
8-April-20188:00pmMumbai Indians Vs Rajasthan RoyalsWankhede Stadium, Mumbai, Maharashtra
9-April-20184:00pmKolkata Knight Riders Vs Delhi Dare DevilsEden Garden Stadium Kolkata, West Bengal
9-April-20188:00pmSunrisers Hyderabad Vs Kings XI PunjabRajiv Gandhi International Stadium, Hyderabad
10-April-20184:00pmRajasthan Royals Vs Royal Challengers BangaloreSawai Man Singh Stadium, Jaipur, Rajasthan
10-April-20188:00pmChennai Super Kings Vs Delhi Dare DevilsM.A.Chidambaram Stadium Chennai, Tamil Nadu
11-April-20188:00pmKings XI Punjab Vs Kolkata Knight RidersPunjab Cricket Association Stadium, Mohali
12-April-20188:00pmMumbai Vs Delhi Dare DevilsWankhede Stadium, Mumbai, Maharshtra
13-April-20188:00pmKolkata Knight Riders Vs Kings XI PunjabEden Garden Stadium, Kolkata, West Bengal
14-April-20184:00pmMumbai Indians Vs Sunrisers HyderabadWankhede Stadium, Mumbai, Maharashtra
14-April-20188:00pmRajasthan Royals Vs Chennai Super KingsSawai Man Singh Stadium, Jaipur, Rajasthan
15-April-20184:00pmKolkata Knight Riders Vs Sunrisers HyderabadEden Garden Stadium, Kolkata, West Bengal
15-April-20188:00pmDelhi Daredevils Vs Kings XI PunjabFeroz Shah Kotla Stadium, Delhi
16-April-20188:00pmMumbai Indians Vs Kolkata Knight RidersWankhede Stadium, Mumbai, Maharashtra
16-April-20188:00pmRoyal Challengers Bangalore Vs Chennai Super KingsM.Chinnaswamy Stadium, Bengaluru
17-April-20184:00pmDelhi Daredevils Vs Kolkata Knight RidersFeroz Shah Kotla Stadium, Delhi
17-April-20188:00pmSunrisers Hyderabad Vs Kings XI PunjabRajiv Gandhi International Stadium, Hyderabad
18-April-20184:00pmChennai Super Kings Vs Mumbai IndiansM.A.Chidambaram Stadium Chennai, Tamil Nadu
18-April-20188:00pmRajasthan Royals Vs Royal Challengers BangaloreSawai Man Singh Stadium, Jaipur, Rajasthan
19-April-20188:00pmSunrisers Hyderabad Vs Delhi DaredevilsRajiv Gandhi International Stadium, Hyderabad
20-April-20188:00pmKings XI Punjab Vs Mumbai IndiansPunjab Cricket Association Stadium, Mohali
21-April-20188:00pmKolkata Knight Riders Vs Rajasthan RoyalsEden Garden Stadium, Kolkata, West Bengal
22-April-20184:00pmChennai Super Kings Vs Sunrisers HyderabadM.A.Chidambaram Stadium, Chennai, Tamil Nadu
22-April-20188:00pmMumbai Indians Vs Royal Challengers BangaloreWankhede Stadium, Mumbai, Maharashtra
23-April-20184:00pmRajasthan Royals Vs Kings XI PunjabSawai Man Singh Stadium, Jaipur, Rajasthan
23-April-20188:00pmKolkata Knight Riders Vs Royal Challengers BangaloreEden Garden Stadium, Kolkata, West Bengal
24-April-20188:00pmMumbai Indians Vs Kings XI PunjabWankhede Stadium, Mumbai, Maharashtra
25-April-20188:00pmRoyal Challengers Bangalore Vs Sunrisers HyderabadM.Chinnaswamy Stadium, Bengaluru
26-April-20188:00pmChennai Super Kings Vs Kolkata Knight RidersM.A.Chidambaram Stadium Chennai, Tamil Nadu
27-April-20188:00pmRoyal Challengers Bangalore Vs Rajasthan RoyalsM.Chinnaswamy Stadium, Bengaluru
28-April-20184:00pmKolkata Knight Riders Vs Delhi DaredevilsEden Garden Stadium, Kolkata, West Bengal
28-April-20188:00pmKings XI Punjab Vs Sunrisers HyderabadPunjab Cricket Association Stadium, Mohali
29-April-20184:00pmChennai Super Kings Vs Royal Challengers BangaloreM.A.Chidambaram Stadium Chennai, Tamil Nadu
29-April-20188:00pmRajasthan Royals Vs Mumbai IndiansSawai Man Singh Stadium, Jaipur, Rajasthan
30-April-20184:00pmKings XI Punjab Vs Delhi DaredevilsPunjab Cricket Association Stadium, Mohali
30-April-20188:00pmSunrisers Hyderabad Vs Kolkata Knight RidersRajiv Gandhi International Stadium, Hyderabad
01-May-20184:00pmChennai Super Kings Vs Rajasthan RoyalsM.A.Chidambaram Stadium Chennai, Tamil Nadu
01-May-20188:00pmKings XI Punjab Vs Royal Challengers BangalorePunjab Cricket Association Stadium, Mohali
02-May-20188:00pmDelhi Daredevils Vs Sunrisers HyderabadFeroz Shah Kotla Stadium, Delhi
03-May-20188:00pmKolkata Knight Riders Vs Chennai Super KingsEden Garden Stadium, Kolkata, West Bengal
04-May-20188:00pmDelhi Daredevils Vs Rajasthan RoyalsFeroz Shah Kotla Stadium, Delhi
05-May-20188:00pmRoyal Challengers Bangalore Vs Kings XI PunjabM.Chinnaswamy Stadium, Bengaluru, Karnataka
06-May-20184:00pmSunrisers Hyderabad Vs Chennai Super KingsRajiv Gandhi International Stadium, Hyderabad
06-May-20188:00pmDelhi Daredevils Vs Mumbai IndiansFeroz Shah Kotla Stadium, Delhi
07-May-20184:00pmRoyal Challengers Bangalore Vs Kolkata Knight RidersM.Chinnaswamy Stadium, Bengaluru, Karnataka
07-May-20188:00pmKings XI Punjab Vs Rajasthan RoyalsPunjab Cricket Association Stadium, Mohali
08-May-20188:00pmSunrisers Hyderabad Vs Mumbai IndiansRajiv Gandhi International Stadium, Hyderabad
09-May-20188:00pmKings XI Punjab Vs Kolkata Knight RidersPunjab Cricket Association Stadium, Mohali
10-May-20188:00pmRajasthan Royals Vs Delhi DaredevilsSawai Man Singh Stadium, Jaipur, Rajasthan
11-May-20188:00pmMumbai Indians Vs Kings XI PunjabWankhede Stadium, Mumbai, Maharashtra
12-May-20188:00pmDelhi Daredevils Vs Chennai Super KingsFeroz Shah Kotla Stadium, Delhi
13-May-20184:00pmRajasthan Royals Vs Sunrisers HyderabadSawai Man Singh Stadium, Jaipur, Rajasthan
13-May-20188:00pmKolkata Knight Riders Vs Mumbai IndiansEden Garden Stadium, Kolkata, West Bengal
14-May-20184:00pmChennai Super Kings Vs Kings XI PunjabM.A.Chidambaram Stadium Chennai, Tamil Nadu
14-May-20188:00pmDelhi Daredevils Vs Royal Challengers BangaloreFeroz Shah Kotla Stadium, Delhi
16-May-20188:00pmTBC Vs TBC, Qualifier 1M.A.Chidambaram Stadium Chennai, Tamil Nadu
17-May-20188:00pmTBC Vs TBC, EliminatorEden Garden Stadium Kolkata, West Bengal
19-May-20188:00pmTBC Vs TBC, Qualifier 2 {IPL 2018 Match}Wankhede Stadium, Mumbai, Maharashtra
21-May-20188:00pmTBC Vs TBC, Final VIVO IPL 2018 MatchM.Chinnaswamy Stadium, Bengaluru, Karnataka
So Guys Enjoy This Schedule And Now You Can Plan To Watching The Live Cricket Matchipl 2018 date and time ,ipl 2018 time table list ,ipl 2018 full schedule ,ipl 2018 start date ,ipl 2018 schedule cricbuzz ,ipl match list ,ipl 2018 player list ,ipl 2018 schedule time table