Monday, June 20, 2022

বাছাইকৃত মেসির অসাধারন পিক | Messi best wallpaper 2022 Download

 বাছাইকৃত মেসির অসাধারন পিক | Messi best wallpaper 2022 Download

আপনাদের জন্য নিয়ে আসলাম মেসির বাছাইকৃত কতগুলো অসাধারণ ছবি. ।  আশা করি আর্জেন্টিনা সমর্থকদের কাছে অনেক ভাল লাগবে।  


মেসির অসাধারন পিক
মেসির অসাধারন পিক

মেসির পিক
মেসির  পিক

মেসির নতুন পিক
মেসির নতুন পিক

মেসির আর্জেন্টিনা ছবি

Messi pic PSG
Messi pic PSG


Messi best wallpaper
Messi best wallpaper

Messi best wallpaper
Messi best wallpaper 2022

Young Messi Wallpaper
Young Messi Wallpaper




Wednesday, May 15, 2019

বিশ্বকাপ ক্রিকেট ২০১৯ ফিকচার খেলার সময়সূচী icc cricket world cup 2019 match schedule pdf file download

বিশ্বকাপ ক্রিকেট ২০১৯ ফিকচার খেলার সময়সূচী icc cricket world cup 2019 match schedule pdf file download



বিশ্বকাপ ক্রিকেট ২০১৯ ফিকচার খেলার সময়সূচী icc cricket world cup 2019 match schedule pdf file download,
বিশ্বকাপ ক্রিকেট ২০১৯ ফিকচার
২০১৯ ক্রিকেট বিশ্বকাপ টিকেট
ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৯ এর টিকেট
২০১৯ সালের বিশ্বকাপ ক্রিকেটে কতটি দল অংশ নেবে, বিশ্বকাপ ক্রিকেট ২০১৯
২০১৯ ক্রিকেট বিশ্বকাপ কত তম
২০১৯ ক্রিকেট বিশ্বকাপ কোথায় হ,, ২০১৯ ক্রিকেট বিশ্বকাপ কে জিত,, cricket world cup 2019 teams, cricinfo world cup 2019 schedul,, cricket world cup 2019 tickets, icc cricket world cup 2019 tickets


বিশ্বকাপ ক্রিকেট ২০১৯ ফিকচার খেলার সময়সূচী icc cricket world cup 2019 match schedule pdf file download,
বিশ্বকাপ ক্রিকেট ২০১৯ ফিকচার
২০১৯ ক্রিকেট বিশ্বকাপ টিকেট
ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৯ এর টিকেট
২০১৯ সালের বিশ্বকাপ ক্রিকেটে কতটি দল অংশ নেবে, বিশ্বকাপ ক্রিকেট ২০১৯
২০১৯ ক্রিকেট বিশ্বকাপ কত তম
২০১৯ ক্রিকেট বিশ্বকাপ কোথায় হ,, ২০১৯ ক্রিকেট বিশ্বকাপ কে জিত,, cricket world cup 2019 teams, cricinfo world cup 2019 schedul,, cricket world cup 2019 tickets, icc cricket world cup 2019 tickets

Wednesday, March 20, 2019

Ipl 2019 players list team mane আইপিএল ২০১৯ দলের নাম কে কোন দলে


আইপিএল 2019 দলের নাম ও প্লেয়ার তালাকা





কলকাতা নাইট রাইডার্স প্লেয়ার তালিকা 
কলকাতা নাইট রাইডারস (কে কে আর আর)
রক্ষিত: দীনেশ কার্তিক (C), রবিন উথাপ্পা, ক্রিস লিন, আন্দ্রে রাসেল, সুনিল নারাইন, শুভমান গিল, পিয়ুষ চওলা, কুলদীপ যাদব, প্রসীষ কৃষ্ণা, শিবম মাভি, নিতিশ রানা, রিঙ্কু সিং, কমলেশ নাগরকোতি


কেনা হয়েছে: কার্লোস ব্রথওয়েতে (5 কোটি টাকা), লকি ফার্গুসন (1.60 কোটি টাকা), অরিচ নর্তেজ (২0 লাখ টাকা), নিখিল নায়েক (২0 লাখ টাকা), হ্যারি গুর্নে (75 লাখ টাকা), ইরাত্র পৃথ্বাজজ (২0 লাখ টাকা) জো ডেনি (1 কোটি টাকা), শ্রীকান্ত মুন্ধু (২0 লাখ টাকা)


দিল্লি ক্যাপিটালস প্লেয়ার তালিকা
অবসরপ্রাপ্ত: শরিয়া আয়ার, ঋষভ পান্ত, পৃথ্বী শও, অমিত মিশ্র, আভাস খান, হারশাল প্যাটেল, রাহুল তিততিয়া, জয়ন্ত যাদব, মনজোট কালরা, কলিন মুনরো, ক্রিস মরিস, কগিসো রবদা, সন্দীপ লামিচেন, ট্রেন্ট বোল্ট

কেনা হয়েছে: হানুম বিহারী (২ কোটি টাকা), অক্ষর প্যাটেল (5 কোটি টাকা), ইশান্ত শর্মা (1.10 কোটি টাকা), আঙ্কুশ ব্যানস (২0 লাখ টাকা), নাথু সিং (২0 লাখ টাকা), কলিন ইনগ্রাম (6.40 কোটি টাকা) শেরফানে রাদারফোর্ড (২ কোটি টাকা), কেমো পল (50 লাখ টাকা), জলজ সাক্সেনা (২0 লাখ টাকা), বান্দরু আয়পা (২0 লাখ টাকা)


ট্রেডেড: অভিষেক শর্মা, বিজয় শঙ্কর, শাহবাজ নদীমের জন্য সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদের শিখর ধাওয়ান

মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স

রোহিত শর্মা (C), হার্ডিক পান্ডা, জসপ্রিত বুমরাহ, ক্রুনাল পান্ডা, ইশান কিশান, সূর্যকুমার যাদব, মায়ান মরকেদ, রাহুল চাহর, অনুুকুল রায়, সিদ্দশ লাদ, আদিত্য তারে, কুইন্টন ডি কক, ইভিন লুইস, কিরন পোলার্ড, বেন কাটিং , মিচেল ম্যাকক্লেনহান, অ্যাডাম মিল্ন, জেসন বেরেন্দ্রফ

কেনা হয়েছে: লিসিত মালিঙ্গা (২ কোটি টাকা), আনমলপ্রীতি সিং (80 লাখ টাকা), বারিন্ডার স্রান (3.40 কোটি টাকা), পঙ্কজ জয়সওয়াল (২0 লাখ টাকা), রশিখ সালাম (২0 লাখ টাকা), যুবরাজ সিং (1 কোটি টাকা)


Traded: RCB থেকে Quinton ডি কক (2.8 কোটি রুপি)

চেন্নাই সুপার কিংস  প্লেয়ার তালিকা 
রক্ষিত: এমএস ধোনি (C), সুরেশ রায়না, দীপক চহর, কে এম আসিফ, কর্ণ শর্মা, ধ্রুব শোরে, ফাফ ডু প্লেসিস, এম বিজয়, রবীন্দ্র জাদেজা, স্যাম বিলিংস, মিচেল সানটনার, ডেভিড উইল, ডোয়াইন ব্রাভো, শেন ওয়াটসন, লুঙ্গি নাইজিদি। , ইমরান তাহির, কেদার যাদব, অম্বতি রায়udu, হার্ভন সিং, এন জগদেশান, শরদুল ঠাকুর, মনু কুমার, চৈতন্য বিষ্ণু


কেনা: মোহিত শর্মা (5 কোটি টাকা), রুটুরজ গায়কওয়াদ (২0 লাখ টাকা)



কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব প্লেয়ার তালিকা 

রক্ষিত: কেএল রাহুল, ক্রিস গেইল, অ্যান্ড্রু টিয়ে, মায়াঙ্ক আগরওয়াল, অঙ্কিত রাজপুত, মুজিব উর রহমান, করণ নাইর, ডেভিড মিলার এবং রবিচন্দ্রন অশ্বিন।


কেনা হয়েছে: মোয়েসেস হেনরিকস (1 কোটি টাকা), নিকোলাস পুরন (4.2 কোটি টাকা), বরুন চক্রবর্তী (8.4 কোটি টাকা), স্যাম কুরান (7.2 কোটি টাকা), মোহাম্মদ শামী (4.2 কোটি টাকা), সরফরাজ খান (২5 লাখ টাকা) অর্ধদিপ সিং (২0 লাখ টাকা), দর্শন নলকান্দ (30 লাখ টাকা), প্রভৃতিমনান সিং (4.8 কোটি টাকা), অগ্নিনিষ আয়াচি (২0 লাখ টাকা), হারপ্রীত ব্রর (২0 লাখ টাকা), মুুরুগান অশ্বিন (20 লাখ টাকা) lovesmsbd.com

রাজস্থান রয়্যালস প্লেয়ার তালিকা 
আটক রয়েছেন: অজিঙ্কা রাহানে, কৃষ্ণপप्पा গোথাম, সঞ্জু স্যামসন, শ্য্যয়াস গোপাল, আরিয়মান বিড়লা, এস। মিডহুন, প্রশান্ত চোপড়া, স্টুয়ার্ট বিনি, রাহুল ত্রিপথী, বেন স্টোকস, স্টিভ স্মিথ, জোস বাটলার, জোফরা আর্মার, ইশ সোধী, ধাওয়াল কুলকার্নি, মহীপাল লোমর।


কিনেছেন: জয়দেব উনাদকত (8.4 কোটি টাকা), বরুন অরন (২4 কোটি টাকা), ওশেন থমাস (1.1 কোটি টাকা), শশাঙ্ক সিং (30 লাখ টাকা), লিয়াম লিভিনস্টন (50 লাখ টাকা), শুভম রাজজন (২0 লাখ টাকা) মানান ভোহরা (২0 লাখ টাকা), অ্যাশটন টার্নার (50 লাখ টাকা), রিয়ান পরাগ (২0 লাখ টাকা)


রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর প্লেয়ার তালিকা 

অবসরপ্রাপ্ত: বিরাট কোহলি (সি), এবি ডি ভিলিয়ার্স, পার্থিব প্যাটেল, ইউজেন্দ্র চাহাল, টিম সাউদি, উমেশ যাদব, নবदीপ স্যানি, কুলওয়ান্ত খিজোলিয়া, ওয়াশিংটন সুন্দর, পাওয়ান নেগী, নাথান কোল্টার-নাইল, মঈন আলী, মোহাম্মদ সিরাজ, কলিন ডি গ্র্যান্ডহোম

কিনেছেন: শিমরন হ্যাটমিয়ার (4.2 কোটি), দেবদত্ত পদ্দকাল (২0 লাখ), শিবম দ্যুব (5 কোটি), হেনরিচ ক্ল্যাসেন (50 লাখ), গুরুকিরাত সিং (50 লাখ), হিম্মত সিং (65 লাখ টাকা), প্রয়াস রায় বর্মন (Rs। 1.5 কোটি টাকা)


ট্রেডেড: মার্কাস স্টোনিসের জন্য মানদীপ সিং

সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ প্লেয়র তালিকা 
বরিশাল থম্পী, ভূবনেশ্বর কুমার, দীপক হুদা, মনিষ পান্ডে, টি নটরাজন, রিকি ভূঁই, সন্দীপ শর্মা, সিদ্ধার্থ কৌল, শ্রীভতস গোস্বামী (উইক), খালীল আহমেদ, ইউসুফ পাঠান, বিলি স্ট্যানলেক, ডেভিড ওয়ার্নার, কেন উইলিয়ামসন, রশিদ খান, মোহাম্মদ নবী, সাকিব আল হাসান


কিনেছেন: জনি বেয়ারস্টো (২২0 কোটি টাকা), রোধমান সাহা (1.2 কোটি টাকা), মার্টিন গুপ্তিল (1 কোটি টাকা)




ভাল লাগলে সবার সাথে শেয়ার করুন



ipl 2019 rcb players, 2019 ipl auction date ,ipl 2019 players list ,ipl 2019 kkr ,ipl team players 2019 ,ipl 2019 teams names ,ipl teams list 2019 ,ipl 2019 player auction
Rajasthan Royals ,Royal Challenger Banglore   Chennai Super Kings ,Delhi Daredevils ,Kolkata Knight Riders ,Kings XI Punjab ,Mumbai India ,Sun Rises Hyderabad আইপিএল ২০১৯ নিলাম ,আইপিএল ২০১৯ কে কোন দলে ,আইপিএল 2019 ,আইপিএল খবর ,আইপিএল নিলাম 2019 ,আইপিএল ২০১৯ সময়সূচী ,আইপিএল ২০১৯ এর খবর

Sunday, March 3, 2019

আই পি এল খেলার সময় সূচি 2019 ২০১৯, ipl 2019 full schedule

আই পি এল খেলার সময় সূচি 2019 ২০১৯, ipl 2019 full schedule

আইপিএল ২০১৯ সময়সূচী








ipl 2019 full schedule ,ipl 2019 date and time ,ipl 2019 schedule download‌ ,ipl 2019 schedule pdf ,ipl 2019 schedule pdf download ,ipl 2019 start date ,ipl 2019 schedule pdf free download‌, ipl match list আই পি এল খেলার সময় সূচি 20189, ipl সময় সূচি ,আইপিএল ২০১৯ সময়সূচী ,বিপিএল ২০১৯ সময়সূচী ,ipl খেলার সময় সূচি ,বিপিএল ২০১৯ খেলার সময়সূচী ,আইপিএল ২০১৯ নিলাম ,আইপিএল ২০১৯এর সময়সূচী

Wednesday, September 5, 2018

এশিয়া কাপ ২০১৮ এর সময়সূচি ফিকচার ডাউনলোড ashia cup 2018 mach Fixtures download

এশিয়া কাপ ২০১৮ এর সময়সূচি ফিকচার  ডাউনলোড ashia cup 2018 mach Fixtures download



15 সেপ্টেম্বর থেকে শুরু হতে যাচ্ছে দুবাইয়ে শুরু হবে এশিয়া কাপ।  এশিয়ার অন্যতম শক্তিশালী ক্রিকেটার দেশগুলো অংশগ্রহণ করবে ।  এবার খেলার স্থান নির্ধারণ করা হয়েছে দুবাইয়ে।

asia cup 2018 teams asia cup 2018 match list asia cup 2018 date and time 2018 asia cup asia cup 2018 qualifier asia cup 2018 schedule date and time asia cup 2018 cricket time table asia cup 2018 india squad




এশিয়া কাপ ২০১৮ এর সময়সূচি ফিকচার  ডাউনলোড


 ১৫ সেপ্টেম্বর বাংলাদেশ Vs শ্রীলঙ্কা   –  দুবাই


১৬ সেপ্টেম্বর : পাকিস্তান Vs বাছাইপর্ব পেরিয়ে আসা দল : ( দুবাই


এশিয়া কাপ ২০১৮ এর সময়সূচি download


১৭ সেপ্টেম্বর : – শ্রীলংকা Vs আফগানিস্তান : ( আবু ধাবি )


১৮ সেপ্টেম্বর : ভারত Vs বাছাইপর্ব পেরিয়ে আসা দল : ( দুবাই )


১৯ সেপ্টেম্বর : – ভারত Vs পাকিস্তান : দুবাই


২০ সেপ্টেম্বর : – বাংলাদেশ Vs আফগানিস্তান : ( আবু ধাবি ) সুপার ফোর রাউন্ড :


২১ সেপ্টেম্বর : – গ্রুপ ‘ A ’ বিজয়ী Vs গ্রপ B রানার্স আপ ।


২১ সেপ্টেম্বর : – গ্রুপ ‘ B ’ বিজয়ী Vs গ্রপ ‘ A রানার্স আপ


২৩ সেপ্টেম্বর : – গ্রুপ ‘ A* রানার্স আপ Vs গ্রুপ B রানার্স আপ


২৩ সেপ্টেম্বর : – গ্রুপ ‘ A ‘ বিজয়ী Vs গ্রপ B বিজয়ী


২৫ সেপ্টম্বর : – গ্রুপ ‘ A ‘ বিজয়ী Vs গ্রুপ ‘ A ’ রানার্স আপ


২৬ সেপ্টেম্বর : – গ্রুপ ‘ B বিজয়ী Vs গ্রপ B রানার্স আপ


ফাইনাল : ২৮ সেপ্টেম্বর


২০১৮ এশিয়া কাপ এশিয়া কাপ ২০১৮ সময়সূচি ২০১৮ এশিয়া কাপ এশিয়া কাপ ফাইনাল এশিয়া কাপ 2018 এশিয়া কাপ ২০১৮ ফাইনাল এশিয়া কাপ ক্রিকেট ২০১৮ ২০১৮ এশিয়া কাপ

Tag:+এশিয়া কাপ ২০১৮ ম্যাচ ফিকচার, এশিয়া কাপ 2018 সময় সূচি, এশিয়া কাপ ম্যাচ ফিকচার, মহিলা এশিয়া কাপ ২০১৮  ২০১৮ সালের ১৪ তম এশিয়া কাপ কোথায় অনুষ্ঠিত হবে, ashia cup 2018 mach fixture download, time table, এশিয়া কাপ ২০১৮ এর সময়সূচি download, 

Monday, May 28, 2018

বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ এর সময়সূচী fifa world cup 2018 schedule pdf downle

রাশিয়া বিশ্বকাপের পূর্ণাঙ্গ সময়সূচী




গ্রুপ :- A রাশিয়া, মিশর, উরুগুয়ে, সৌদিআরব।
গ্রুপ B :- স্পেন, পর্তুগাল, মরক্ক, ইরান
গ্রুপ C:- ফ্রান্স, আস্ট্রেলিয়া, পেরু, ডেনমার্ক
গ্রুপ D:- আর্জেন্টিনা, ক্রোয়োটিয়া, আইসল্যান্ড, নাইজেরিয়া
গ্রুপ E :- ব্রাজিল, কোস্টারিকা, সুইজারল্যান্ড, সার্বিয়া,
গ্রুপ F:- জার্মানি, মেক্সিকো, কোরিয়া, সুইডেন
গ্রুপ G:- বেলজিয়াম, ইংল্যান্ড, পানামা, তুসনিয়া
গ্রুপ H :- কলোম্বিয়া, সেনেগাল, জাপান, পোল্যান্ড
খেলার সময়সূচী
১৪ জুন, বৃহস্পতিবার, রাত ৯টা, গ্রুপ-এ, রাশিয়া VS সৌদি আরব, স্থান-মস্কো
১৫ জুন, শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টা , গ্রুপ-এ, মিশর vs উরুগুয়ে, স্থান-একাতেরিনবুর্গ
১৫ জুন, শুক্রবার, রাত ৯টা, গ্রুপ বি ,মরক্কো vs ইরান , ভ্যেনু সেন্ত পিতার্সবুর্গ
১৫ জুন, শুক্রবার সন্ধ্যা ১২টা, গ্রুপ বি , পর্তুগাল vs স্পেন, ভ্যেনু সোচি
১৬ জুন, শনিবার বিকাল ৪টা, গ্রুপ সি, ফ্রান্স vs অস্ট্রেলিয়া, ভ্যেনু কাজান
১৬ জুন, শনিবার সন্ধ্যা ৭টা , গ্রুপ ডি, আর্জেন্টিনা vs আইসল্যান্ড, ভ্যেনু মস্কো।
১৬ জুন, শনিবার রাত ১০টা, গ্রুপ সি , পেরু vs ডেনমার্ক, ভ্যেনু সারানস্ক।
১৬ জুন, শনিবার রাত ১টা , গ্রুপ, ডি ক্রোয়েশিয়া vs নাইজেরিয়া, ভ্যানু কালিনিনগ্রাদ।
১৭ জুন, রোববার সন্ধ্যা ৬টা , গ্রুপ ই, কোস্টা রিকা vs সার্বিয়া, ভ্যেনু সামারা
১৭ জুন, রোববার রাত ৯টা , গ্রুপ এফ, জার্মানি vs মেক্সিকো ভ্যেনু মস্কো।
১৭ জুন, রোববার রাত ১২টা, গ্রুপ ই , ব্রাজিল vs সুইজারল্যান্ড ভ্যেনু রস্তোভ।
১৮ জুন, সোমবার সন্ধ্যা ৬টা , গ্রুপ এফ , সুইডেন vs দক্ষিণ কোরিয়া , ভ্যেনু নিজনি নভগোরোদ।
১৮ জুন, সোমবার রাত ৯টা, গ্রুপ জি, বেলজিয়াম vs পানামা ভ্যেনু সোচি।
১৮ জুন, সোমবার রাত ১২টা , গ্রুপ জি , তিউনিশিয়া vs ইংল্যান্ড, ভ্যেনু ভলগোগ্রাদ।
১৯ জুন, মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬টা , গ্রুপ এইচ, পোল্যান্ড vs সেনেগাল, ভ্যেনু মস্কো।
১৯ জুন, মঙ্গলবার রাত ৯টা , গ্রুপ এইচ, কলম্বিয়া vs জাপান ভ্যেনু সারানস্ক।
১৯ জুন, মঙ্গলবার রাত ১২টা , গ্রুপ এ, রাশিয়া vs মিশর , ভ্যেনু সেন্ত পিতার্সবুর্গ।
২০ জুন, বুধবার সন্ধ্যা ৬টা , গ্রুপ বি, পর্তুগাল vs মরক্কো ,ভ্যেনু মস্কো।
২০ জুন, বুধবার রাত ৯টা , গ্রুপ এ , উরুগুয়ে vs সৌদি আরব, ভ্যেনু রস্তোভ।
২০ জুন, বুধবার রাত ১২টা, গ্রুপ বি ,ইরান vs স্পেন ,ভ্যেনু কাজান।
২১ জুন, বৃহস্পতিবার রাত ৯টা , গ্রুপ সি, ফ্রান্স vs পেরু ভ্যেনু একাতেরিনবুর্গ।
২১ জুন, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৬টা , গ্রুপ সি ,ডেনমার্ক vs অস্ট্রেলিয়া, ভ্যেনু সামারা।
২১ জুন, বৃহস্পতিবার রাত ১২টা, গ্রুপ ডি, আর্জেন্টিনা vs ক্রোয়েশিয়া , ভ্যেনু নিজনি নভগোরোদ।
২২ জুন, শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টা , গ্রুপ ই, ব্রাজিল vs কোস্টারিকা, ভ্যেনু সেন্ত পিতার্সবুর্গ।
২২ জুন, শুক্রবার রাত ৯টা , গ্রুপ ডি , নাইজেরিয়া vs আইসল্যান্ড, ভ্যেনু ভলগোগ্রাদ।
২২ জুন, শুক্রবার রাত ১২টা , গ্রুপ ই ,সার্বিয়া vs সুইজারল্যান্ড, ভ্যেনু কালিনিনগ্রাদ।
২৩ জুন, শনিবার সন্ধ্যা ৬টা , গ্রুপ জি, বেলজিয়াম vs তিউনিশিয়া, ভ্যেনু মস্কো।
২৩ জুন, শনিবার রাত ৯টা , গ্রুপ এফ ,জার্মানি vs সুইডেন , ভ্যেনু সোচি।
২৩ জুন, শনিবার রাত ১২টা , গ্রুপ এফ, দক্ষিণ কোরিয়া vs মেক্সিকো , ভ্যেনু রস্তোভ।
২৪ জুন, রোববার সন্ধ্যা ৬টা , গ্রুপ জি, ইংল্যান্ড vs পানামা , ভ্যেনু নিজনি নভগোরোদ।
২৪ জুন, রোববার রাত ৯টা, গ্রুপ এইচ, জাপান vs সেনেগাল, ভ্যেনু একাতেরিনবুর্গ।
২৪ জুন, রোববার রাত ১২টা , গ্রুপ এইচ ,পোল্যান্ড vs কলম্বিয়া, ভ্যেনু কাজান।
২৫ জুন, সোমবার রাত ৮টা, গ্রুপ এ , উরুগুয়ে vs রাশিয়া ,ভ্যেনু সামারা।
২৫ জুন, সোমবার রাত ৮টা , গ্রুপ এ , সৌদি আরব vs মিশর, ভ্যেনু ভলগোগ্রাদ।
২৫ জুন, সোমবার রাত ১২টা , গ্রুপ বি , ইরান vs পর্তুগাল , ভ্যেনু সারানস্ক।
২৫ জুন, সোমবার রাত ১২টা , গ্রুপ বি , স্পেন vs মরক্কো, ভ্যেনু কালিনিনগ্রাদ।
২৬ জুন, মঙ্গলবার রাত ৮টা, গ্রুপ সি, ডেনমার্ক vs ফ্রান্স, ভ্যেনু মস্কো।
২৬ জুন, মঙ্গলবার রাত ৮টা , গ্রুপ সি , অস্ট্রেলিয়া vs পেরু , ভ্যেনু সোচি।
২৬ জুন, মঙ্গলবার রাত ১২টা ,গ্রুপ ডি ,নাইজেরিয়া vs আর্জেন্টিনা, ভ্যেনু সেন্ত পিতার্সবুর্গ।
২৬ জুন, মঙ্গলবার রাত ১২টা , গ্রুপ ডি , আইসল্যান্ড vs ক্রোয়েশিয়া, ভ্যেনু রস্তোভ।
২৭ জুন, বুধবার রাত ৮টা , গ্রুপ এফ , দক্ষিণ কোরিয়া vs জার্মানি, ভ্যেনু কাজান।
২৭ জুন, বুধবার রাত ৮টা, গ্রুপ এফ , মেক্সিকো vs সুইডেন, ভ্যেনু একাতেরিনবুর্গ।
২৭ জুন, বুধবার রাত ১২টা , গ্রুপ ই , সার্বিয়া vs ব্রাজিল , ভ্যেনু মস্কো।
২৭ জুন, বুধবার রাত ১২টা, গ্রুপ ই , সুইজারল্যান্ড vs কোস্টা রিকা , ভ্যেনু নিজনি নভগোরোদ।
২৮ জুন, বৃহস্পতিবার রাত ৮টা , গ্রুপ এইচ, জাপান vs পোল্যান্ড, ভ্যেনু ভলগোগ্রাদ।
২৮ জুন, বৃহস্পতিবার রাত ৮টা , গ্রুপ এইচ, সেনেগাল vs কলম্বিয়া, ভ্যেনু সামারা।
২৮ জুন, বৃহস্পতিবার রাত ১২টা , গ্রুপ জি, ইংল্যান্ড vs বেলজিয়াম, ভ্যেনু কালিনিনগ্রাদ।
২৮ জুন, বৃহস্পতিবার রাত ১২টা , গ্রুপ জি, পানামা vs তিউনিশিয়া, ভ্যেনু সারানস্ক।
শেষষোলো
৩০ জুন, শনিবার রাত ৮টা , গ্রুপ সি, ১ vs গ্রুপ ডি ২ (ম্যাচ–৫০), ভ্যেনু কাজান।
৩০ জুন, শনিবার রাত ১২টা , গ্রুপ এ ১ vs গ্রুপ বি ২ (ম্যাচ ৪৯), ভ্যেনু সোচি।
১ জুলাই, রোববার রাত ৮টা , গ্রুপ বি ১ vs গ্রুপ এ ২ (ম্যাচ ৫১), ভ্যেনু মস্কো।
১ জুলাই, রোববার রাত ১২টা , গ্রুপ ডি ১ vs গ্রুপ সি ২ (ম্যাচ ৫২), ভ্যেনু নিজনি নভগোরোদ।
২ জুলাই, সোমবার রাত ৮টা, গ্রুপ ই ১ vs গ্রুপ এফ ২ (ম্যাচ ৫৩), ভ্যেনু সামারা।
২ জুলাই, সোমবার রাত ১২টা , গ্রুপ জি ১ vs গ্রুপ এইচ ২ (ম্যাচ ৫৪) , ভ্যেনু রস্তোভ।
৩ জুলাই, মঙ্গলবার রাত ৮টা , গ্রুপ এফ ১ vs গ্রুপ ই ২ (ম্যাচ ৫৫), ভ্যেনু সেন্ত পিতার্সবুর্গ।
৩ জুলাই, মঙ্গলবার রাত ১২টা , গ্রুপ এইচ ১ vs গ্রুপ জি ২ (ম্যাচ ৫৬) , ভ্যেনু মস্কো।
কোয়ার্টারফাইনাল
৬ জুলাই, শুক্রবার রাত ৮টা ম্যাচ ৪৯ বিজয়ী vs ম্যাচ ৫০ বিজয়ী (ম্যাচ–৫৭) , ভ্যেনু নিজনি নভগোরোদ
৬ জুলাই, শুক্রবার রাত ১২টা ম্যাচ ৫৩ বিজয়ী vs ম্যাচ ৫৪ বিজয়ী (ম্যাচ–৫৮), ভ্যেনু কাজান
৭ জুলাই, শনিবার রাত ৮টা ম্যাচ ৫৫ বিজয়ী vs ম্যাচ ৫৬ বিজয়ী (ম্যাচ–৬০), ভ্যেনু সামারা
৭ জুলাই, শনিবার রাত ১২টা ম্যাচ ৫১ বিজয়ী vs ম্যাচ ৫২ বিজয়ী (ম্যাচ–৫৯), ভ্যেনু সোচি।
সেমি–ফাইনাল:
১০ জুলাই, মঙ্গলবার রাত ১২টা ম্যাচ ৫৭ বিজয়ী vs ম্যাচ ৫৮ বিজয়ী (ম্যাচ–৬১) ,ভ্যেনু সেন্ত পিতার্সবুর্গ
১১ জুলাই, বুধবার রাত ১২টা ম্যাচ ৫৯ বিজয়ী vs ম্যাচ ৬০ বিজয়ী (ম্যাচ–৬২) , ভ্যেনু মস্কো।
#তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচ: ১৪ জুলাই, শনিবার রাত ৮টা, ভ্যেনু সেন্ত পিতার্সবুর্গ।
#ফাইনাল ১৫ জুলাই, রোববার রাত ৯টা, ভ্যেনু মস্কো।
বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ সময়সূচি ডাউনলোড, বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ বাছাইপর্ব সময়সূচি, বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ ফিকচার, রাশিয়া বিশ্বকাপ ২০১৮, বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ বাছাইপর্ব সময় সূচি, বিশ্বকাপ বাছাইপর্ব ২০১৮, রাশিয়া বিশ্বকাপের সময়সূচি ২০১৮, বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ সময়সূচি ছবি বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ এর সময়সূচী, বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ সময়সূচী, বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ ফিকচার, রাশিয়া বিশ্বকাপ ২০১৮ সময়সূচি, বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ সময়সূচি ডাউনলোড pdf, ফিফা, বিশ্বকাপ ২০১৮ সময়সূচি, রাশিয়া বিশ্বকাপের সময়সূচি, বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ বাছাইপর্ব সময়সূচি fifa world cup 2018 schedule pdf, fifa world cup 2018 fixtures, fifa world cup 2018 schedule ist, fifa world cup 2018 groups, fifa world cup 2018 tickets, football, world cup 2018, world cup 2018 dates, world cup 2018 schedule dates

Friday, February 24, 2017

IPL 2017 MATCH FIXTURE AND VENUS AND ALL TEAMS Free download.

Vivo IPL 2017 Schedule Teams

(1) SUNRISERS  HYDERABAD { SH}

(2)ROYAL CHALLENGERS BANGALORA {RCB}

(3)KOLKATA KNIGHT RIDERS {  KKR }

(4)RISING PUNE SUPERGIANT'S {RPS}

(5)MUMBAI INDIANS

(6) GUJRAT LIONS

(7)KING XI PUNJAB

(8)DELHI DAREDEVELS




*************************************
MYBDOFFER.COM


Vivo IPL 2017 Schedul Time

DATE:→  05- Apr 2017

TIME :→ 8:00 PM

Sunrisers Hyderabad v Royal Challengers Bangalore

FIELD :→ Hyderabad

-----------------------------------------------------------------------
DATE:→ 06- Apr 2017

TIME:→ 8:00 PM

Rising Pune Supergiant's v Mumbai Indians

FIELD :→Pune


------------------------------------------------------------------------


DATE:→ 07- Apr 2017

TIME:→ 8:00 PM

Gujarat Lions v Kolkata Knight Riders

FIELD :→ Rajkot



------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 08- Apr 2017

TIME :→ 4:00 PM

Kings XI Punjab v Rising Pune Supergiant's

FIELD :→ Indore


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 08- Apr 2017

TIME :→ 8:00 PM

Royal Challengers Bangalore v Delhi Daredevils

Bengaluru


------------------------------------------------------------------------

DATE:→  09- Apr 2017

TIME :→ 4:00  PM

Sunrisers Hyderabad vs Gujrat Lions

FIELD :→ Hyderabad


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 09- Apr  2017

TIME :→ 8:00 PM

Mumbai Indians vs Kolkata Knight Riders

FIELD :→ Mumbai


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 10- Apr 2017

TIME :→ 4:00 PM

Kings XI Punjab vs Royal Challengers Bangalore

FIELD :→ Indore

------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 11- Apr 2017

TIME :→ 8:00 PM

Rising Pune Supergiants vs Delhi daredevils

FIELD :→ Pune


------------------------------------------------------------------------

DATE:→  12-Apr 2017

TIME :→ 8: 00 PM

Mumbai Indian vs Sunrises Hyderabad

FIELD :→ Mumbai


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 13- Apr 2017

TIME :→ 8:00 PM

Kolkata Knight Riders vs Kings XI Punjab

FIELD :→ Kolkata


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 14- Apr 2017

TIME :→ 4:00 PM

Royal Challengers Bangalore vs Mumbai Indians

FIELD :→ Bengaluru

------------------------------------------------------------------------

DATE:→  14- Apr 2017

TIME :→ 8:00 PM

Gujrat Lions vs Rising Pune Supergiants

FIELD :→ Bangalore

------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 15- Apr 2017

TIME :→ 4:00 PM

Kolkata Knight Riders vs Sunrisers Hyderabad

FIELD :→ Kolkata


------------------------------------------------------------------------

DATE:→  15- Aprb2017

TIME :→ 8:00 PM

Delhi Daredevils vs Kings XI Punjab

FIELD :→ Delhi


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 16- Apr 2017

TIME :→ 4:00 PM

Mumbai Indians vs Gujarat Lions

FIELD :→ Mumbai


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 16- Apr 2017
TIME :→ 8:00 PM

Royal Challengers Bangalore Vs Rising Pune Supergiants

FIELD :→ Bengaluru


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 17- Apr 2017

TIME :→ 4:00 PM

Delhi Daredevils Vs Kolkata Knight Riders

FIELD :→ Delhi

------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 17- Apr 2017

TIME :→ 8:00 PM

Sunrises Hyderabad vs Kings XIb Punjab

FIELD :→ Hyderabad

------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 18- Apr 2017

TIME :→ 8:00 PM

Gujarat lion  vs Royal Challengers Bangalore

FIELD :→ Rajkot


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 19- Apr 2017

TIME :→ 4:00 PM

Sunrises Hyderabad vs Delhi Daredevils

FIELD :→ Hyderabad


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 20- Apr 2017

TIME :→ 8:00 PM

Kings XI Punjab vs Mumbai Indians

FIELD :→ Indore



------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 21- Apr 2017

TIME :→ 8: 00 PM

Kolkata Knight Riders vs Gujarat Lions

FIELD :→ Kolkata

------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 22- Apr 2017

TIME :→ 4:00 PM

Delhi Daredevils vs Mumbai Indians

FIELD :→ Delhi


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 22- Apr 2017

TIME :→ 8:00 PM

Rising Pune Vs Sunrisers Hyderabad

FIELD :→ Pune


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 23- Apr 2017

TIME :→ 4:00 PM

Gujrat Lions vs Kings XI Punjab

FIELD :→ Rajkot

-------------------------------------------------------------------------

DATE:→  23- Apr 2017

TIME :→ 8:00 PM

Kolkata Knight Riders Vs
Royal Challengers Bangalore

FIELD :→ Kolkata

------------------------------------------------------------------------


DATE:→ 24- Apr 2017

TIME :→ 8:00 PM

Mumbai Indians vs Rising Pune
Supergiants

FIELD :→ Mumbai


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 25- Apr 2017

TIME :→ 8:00 PM

Royal Challengers Bangalore
vs Sunrisers Hyderabad

FIELD :→ Bengaluru

------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 26- Apr 2017

TIME :→ 8: 00 PM

Rising Pune Supergiants vs Kolkata Knight Riders

FIELD :→ Pune


------------------------------------------------------------------------

DATE:→  27- Apr 2017

TIME :→ 8:00 PM

Royal Challengers Bangalore vs Gujrat Lions

FIELD :→ Bengaluru


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 28- Apr 2017

TIME :→ 4:00 PM

Kolkata Knight Riders vs Delhi Daredevils

FIELD :→ Kolkata


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 28- Apr 2017

TIME :→ 8:00 PM

Kings XI Punjab vs Sunrisers Hyderabad

FIELD :→ Mohali


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 29- Apr 2017

TIME :→ 4:00 PM

Rising Pune Supergiants vs Royal
Challengers Bangalore

FIELD :→ Pune


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 29- Apr 2017

TIME :→ 8:00 PM

Gujarat Lions vs Mumbai Indians

FIELD :→ Rajkot


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 30- Apr 2017

TIME :→ 4:00 PM

Kings XI Punjab vs Delhi Daredavils

FIELD :→ Mohali


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 30- Apr 2017

TIME :→ 8:00 PM

Sunrisers Hyderabad vs Kolkata Knight Riders

FIELD :→ Hyderabad


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 01- May 2017

TIME :→ 4:00 PM

Mumbai Indians Vs Royal Challengers Bangalore

FIELD :→ Mumbai


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 01- May 2017

TIME :→ 8:00 PM

Rising PunevSupergiant's vs Gujrat Lions

FIELD :→ Pune


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 02- May 2017

TIME :→ 8: 00 PM

Delhi Daredevils vs Sunrisers Hyderabad

FIELD :→ Delhi


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 03- May 2017

TIME :→ 8:00 PM

Kolkata Knight Riders Vs Rising
Pune Supergiant's

FIELD :→ Kolkata


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 04- Mayb2017

TIME :→ 8:00v PM

Delhi Daredevils vs Gujrat Lions

FIELD :→ Delhi


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 05- May 2017

TIME :→ 8:00 PM

Royal Challengers Bangalore vs Kings XI Punjab

FIELD :→ Bengaluru


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 06- May 2017

TIME :→ 4:00 PM

Sunrisers Hyderabad vs Rising Pune Supergiants

FIELD :→ Hyderabad


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 06- May 2017

TIME :→ 8:00 PM

Mumbai Indians vs Delhi Daredavils

FIELD :→ Mumbai



------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 07- May2017

TIME :→ 4:00 PM

Royal Challengers Bangalore vs Kolkata Knight Riders

FIELD :→ Bengaluru


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 07- May 2017

TIME :→ 8:00 PM

Kings XI Punjab Vs Gujrat Lions

FIELD :→ Mohali



------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 08- May 2017

TIME :→ 8:00 PM

Sunrisers Hyderabad Vs Mumbai Indians

FIELD :→ Hyderabad


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 09- May 2017

TIME :→ 8:00 PM

Kings XI Punjab vs Kolkata
Knight riders

FIELD :→ Mohali



------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 10- May 2017

TIME :→ 8:00 PM

Gujrat Lions vs Delhi Daredavils

FIELD :→ Kanpur


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 11-vMay 2017

TIME :→ 8: 00 PM

Mumbai Indians vs Kings XI Punjab "

FIELD :→ Mumbai


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 12- May 2017

TIME :→ 4:00 PM'

Delhi Daredavils vs Rising
Pune Supergiants

FIELD :→ Delhi


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 13- May 2017

TIME :→ 4:00vPM

Gujarat Lions vs Sunrisers Hyderabad

FIELD :→ Kanpur

------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 13- Mayb2017

TIME :→ 8:00 PM

Kolkata Knight Riders vsvMumbaib Indians

 FIELD :→ Kolkata


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 14- May 2017

TIME :→ 4:00 PM

Rising Pune Supergiants vs Kings XI Punjab

FIELD :→ Pune



------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 14- May 2017

TIME :→ 8:00 PM

Delhi Daredavils vs Royal Challengers Bangalore

FIELD :→ Delhi


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 16- May 2017

TIME :→ 8:00 PM

Qualifier 1
TBC vs TBC

FIELD :→ Chennai

------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 17- May 2017

TIME :→ 8: 00 PM

Eliminator

TBC vs TBC

FIELD :→ Chennai



------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 19- May 2017
TIME :→ 8: 00 PM

Qualifier 2

FIELD :→ Kolkata


------------------------------------------------------------------------

DATE:→ 21- May 2017


FINAL



BY,
MD : ROBIUL ISLAM ( RABBUL).
BHOHORDE/NAKLA/ SHERPUR.
01916032054
[email protected]






tag:+
IPL   2017     MATCH  FIXTURE    AND VENUS AND ALL TEAMS Free download. ডাউনলোড করে নিন আইপিএল ২০১৭ এর ফিকচার / সময়সূচী / সিডিউল ,ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ ২০১৭,আইপিএল ২০১৭ এর খেলার সময়সূচী, ম্যাচ ফিকচার, টাইম টেবিল, আইপিএল খেলার শুরুর তারিখ,আইপিএল ২০১৭ আজকের খেলা, আইপিএল ২০১৭ ফাইনাল কত তারিখে?, আইপিএল এর পিকচার ফ্রি ডাউনলোড, আইপিএল আজকে কার কার খেলা, আইপিএল ২০১৬ আসরের পূর্ণাঙ্গ ফিকচার, আইপিএল ২০১৫-এর পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি, আইপিএল ২০১৭ ম্যাচ ফিকচার, IPL 2017 Schedule, Fixture , Dates, Match,Timings and Venue, IPL 2017 Schedule - VIVO Indian Premier League T20 Fixtures, News for ipl 2017 match fixture, IPL 2017 Schedule, Time table, match list, fixtures, IPL 2017 : Full schedule, IPL Schedule 2017 Time Table, Fixtures , Auction Date, Teams, IPL 2017 Schedule, Fixture , Dates, IPL 2017 Schedule: Full schedule of IPL 2017, IPL 2017 Schedule: Get Full Fixture , Dates,
Match Timings, ipl 2017 schedule
download ipl 2017 tickets ipl 2017 teams players ipl 2017 auction IPL 2017 teams name ipl 2017 rules ipl 2017 start date ipl 2017 teams squad,www.ipl 2017.com,www. mybd offer.  com